• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Пассивный заработок на сайте Ellcum (Пассивный заработок без рисков в браузере.)
Пассивный заработок на сайте Ellcum
Написал 08.01.2018 в 03:25 1Offline (Ур. 1)
Всем привет, меня зовут Иван и недавно мой друг скинул мне ссылку на сайт Ellcum. Сайт даёт возможность ничего не делая получать деньги, да небольшие, но и без рисков, в месяц по 100 рублей на телефон норм кидать.
Сайт новый поэтому чем раньше зарегистрироваться тем больше он будет принесёт халявной прибыли. В интернете искал информацию кидалово это или нет, но нашёл тучу положительных отзывов на различных форумах. Деньги зарабатываются даже если закрыть вкладку, это же просто шикарно это облегчает пассивный заработок.
Так же если закинуть несколько рубликов на счёт то через некоторое время вернётся 150% от положенных. То есть если закинуть кому (не жалко) 200 рублей и через время получить 300 это же золотая жила.
В общем вот ссылка https://goo.gl/9vuwDz
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал sergejcudarov - Понедельник, 15.01.2018, 13:56
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Пассивный заработок на сайте Ellcum (Пассивный заработок без рисков в браузере.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: