• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Полу пассивный доход от 250 рублей в день! (Работать мы будем с сервисами накрутки социальной сети INSTA)
Полу пассивный доход от 250 рублей в день!
Написал 23.02.2018 в 23:28 1Offline (Ур. 1)
Всем доброго времени суток.
В этом относительно небольшом мануале я расскажу вам как выйти на полу пассивный доход от 250 рублей в день! Метод кристально белый, в дальнейшем вы сможете убедиться в этом не один раз. Работать мы будем с сервисами накрутки социальной сети INSTAGRAMM. Если вы не знакомы такими сервисами, то ничего страшного, прочтя мануал вы все поймёте! Ваш заработок будет основываться на наценочной продаже услуг таких сервисов. То есть купил дёшево, продал дорого. Все что вам потребуется, то это: немного свободного времени и начальные вложения 35 рублей, хотя можете начать без вложений.
 
Итак, начнём. Регистрируемся на этом сайте http://goo.gl/4YXNhi и пополняем баланс удобным для вас способом на 35 рублей ( еще раз говорю, можете начать без вложений, просто так удобнее). Данный сервис предлагает своим клиентам различные услуги по накрутке инстаграмм: лайки, подписчики, просмотры и так далее. К примеру самые дешёвые подписчики стоят 35 рублей (за 1000), а самые дешёвые лайки - 7 рублей (за 1000). Вы же должны будете накручивать наценкой ( 70-90%), к примеру 55 рублей за подписчиков и 18 руб лайки соответственно.
 
Теперь переходим к основной части нашего мануала - поиску клиентов, а именно: вам нужно найти людей, которые заинтересованны в накрутке. Таких людей в сети уйма! Некоторым нужны лайки чтобы обойти в споре подругу, а другим нужны подписчики, чтобы похвастаться перед друзьями:) Тут уже дело входит ваша фантазия. Рекомендую разместить свои услуги в досках объявлений (авито), в различных интернет форумах или же в самом инстаграмме. Для этого создаём страничку в INSTAGRAMM, заливаем пару постов о ваших услугах и начинаем лайкать и подписываться на других людей. Многие из этих людей перейдут на вашу страницу и возможно закажут накрутку. Также хочу обратить ваше внимание на Вконтакте. Там тоже можно найти потенциальных клиентов. К примеру ищем группы на тематику инстаграмм. Оставляем в комментариях примерно такой текст <<Занимаюсь накруткой инстаграмм, вот мои цены: 1000 подписчиков - 50 рублей, 1000 лайков -16 рублей. Писать по контактам (ссылка на вашу страницу) >> . Или же пишем в ЛС. Особенно охотно покупают лайки девушки. Уже в первые же часы вам начнут писать люди заинтересованное вашими услугами. Ваши действия должны быть таковыми: приветствуете, уточняете какую именно накрутку нужно произвести (лайки, подписчики) , принимаете оплату и запускаете накрутку ( для этого идете на сайт , выбираете что нужно накрутить , вставляете ссылку и нажимаете <<Заказать>>). Советую сразу же создать свою группу Вконтакте, где вы будете размещать информацию о своих услугах. Туда вы сможете принимать отзывы довольных клиентов или же оставлять прайс с ценами. Это повысит доверие к вам. Конечно, в первое время клиентов будет мало, около 5-10 в день. Но со временем вам будут писать сами! Ведь довольные клиенты в любом случае будут рекомендовать вас друзьям!
 
Мой дневной заработок составляет от 250-400 рублей в день, весь секрет в том, что у меня есть постоянные клиенты. Вы тоже можете добиться таких успехов , причём за короткий срок! Конкуренции данный метод не боится , ведь аудитория инстаграмма составляет более 1 млрд человек!
 
Таким образом, немного креатива и профит обеспечен! По всем вопросам или насчёт благодарности пишите по контактам: телега @rusik875 или вк vk.com/dsds34. С вами был Игорь, дерзайте!
Поделиться:
Aleks Sokolov Parenis

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Полу пассивный доход от 250 рублей в день! (Работать мы будем с сервисами накрутки социальной сети INSTA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: