• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » заработок на кэшбэкере (покупка, товаров, магазин)
заработок на кэшбэкере
Написал 26.02.2018 в 10:24 1Offline (Ур. 1)
Нашла в нетеинформацию о том что сейчас есть вариант покупки товаров не простов интрнет
магазинах, но и с со скидкой в виде кэшбэка в тех же интернет магазинах https://www.biglion.ru/cashback/
В связи с чем
назрел вопрос. А если попробовать зарабатывать на таких скидках, к примеру
продажа товаров через соц сети? Конечно же нужно будет вложить сои деньги первоначальную партия товара, но далее, если этот кэшбэк будет возвращаться – можно же будет на него и закупать? Как думаете? Стоит ли подключаться к таким кэшбэк программам?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.03.2018 в 21:03 2Offline (Ур. 1)
Думаю, нет. Это два совершенно разных способа зарабатывания денег. Соцсети это соцсети, а продажа с кэшбеком, если говорить об этом как о бизнесе, это совсем другая система, это финансовая система.  Это такой способ продажи товара. В соцсетях сама система немного другая. А здесь основное-продажа товара таким способом.  С кэшбеком лучше покупать, выгоднее и экономнее получается и все , а знать как  продавать с кэшбеком. Зачем нам? Если бы у меня была сеть магазинов, тогда вероятно такое предложение меня бы заинтересовало, а так не вижу для себя в этом смысла. Я всего лишь потребитель и не более того и мне это не нужно.
Написал 10.06.2018 в 08:22 3Offline (Ур. 1)
Вы очевидно неправильно поняли пользователя fish. Он не собирается продавать товар с кэшбэком - кэшбэк себе, а товар продать за полную цену. Думаю муторное это будет занятие. Проще закупать товары по оптовым ценам, желательно напрямую от производителя. Это будет намного надежнее и выгоднее.
Написал 17.06.2018 в 15:10 4Offline (Ур. 1)
Вы можете дешевле закупить если будете покупать оптом. Узнайте может такой момент, будет ли вам биглион делать кешбек с оптовых закупок в магазинах разных. Если да, то в принципе в чем то будет и выгодно. А если нет, то какой в этом смысл? Зря только время потеряете и слишком выйдет много мороки.
Написал 20.06.2018 в 20:43 5Offline (Ур. 1)
Идея рабочая, но долгоиграющая. Возврат кешбека происходит не сразу на Биглоне. Придется ждать значительное время. При покупке товаров, разных категорий процент возврата разный. Самое сложное найти кому продать, даже в деревнях eже давно покупают через Биглион. Дураков нет, в тех же соц сетях это сделать трудно. Кому продавать будете? Так, что еще раз подумайте.
Написал 24.06.2018 в 09:27 6Offline (Ур. 1)
Чтобы такая торговля "пошла", надо сначала закупить немалую начальную партию товара. И чтобы сразу торговля пошла, тогда эта идея и может в будущем принести прибыль. А так, вы становитесь еще одним посредником, серьезной прибыли такая торговля не принесет, тем более, что кэшбэк воз вращается через пару месяцев. А вот покупать с кэшбеком выгодно.
Написал 29.06.2018 в 12:06 7Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что это нельзя считать заработком в чистом виде. Это всего лишь скидка при покупке товара - не больше. А если хотите именно заработать, то советую обратить внимание на эту валютную пару: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-gbp/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » заработок на кэшбэкере (покупка, товаров, магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: