Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » заработок на кэшбэкере (покупка, товаров, магазин)
заработок на кэшбэкере
Написал 26.02.2018 в 10:24 1Offline (Ур. 1)
Нашла в нетеинформацию о том что сейчас есть вариант покупки товаров не простов интрнет
магазинах, но и с со скидкой в виде кэшбэка в тех же интернет магазинах https://www.biglion.ru/cashback/
В связи с чем
назрел вопрос. А если попробовать зарабатывать на таких скидках, к примеру
продажа товаров через соц сети? Конечно же нужно будет вложить сои деньги первоначальную партия товара, но далее, если этот кэшбэк будет возвращаться – можно же будет на него и закупать? Как думаете? Стоит ли подключаться к таким кэшбэк программам?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.03.2018 в 21:03 2Offline (Ур. 1)
Думаю, нет. Это два совершенно разных способа зарабатывания денег. Соцсети это соцсети, а продажа с кэшбеком, если говорить об этом как о бизнесе, это совсем другая система, это финансовая система.  Это такой способ продажи товара. В соцсетях сама система немного другая. А здесь основное-продажа товара таким способом.  С кэшбеком лучше покупать, выгоднее и экономнее получается и все , а знать как  продавать с кэшбеком. Зачем нам? Если бы у меня была сеть магазинов, тогда вероятно такое предложение меня бы заинтересовало, а так не вижу для себя в этом смысла. Я всего лишь потребитель и не более того и мне это не нужно.
Написал 10.06.2018 в 08:22 3Offline (Ур. 1)
Вы очевидно неправильно поняли пользователя fish. Он не собирается продавать товар с кэшбэком - кэшбэк себе, а товар продать за полную цену. Думаю муторное это будет занятие. Проще закупать товары по оптовым ценам, желательно напрямую от производителя. Это будет намного надежнее и выгоднее.
Написал 17.06.2018 в 15:10 4Offline (Ур. 1)
Вы можете дешевле закупить если будете покупать оптом. Узнайте может такой момент, будет ли вам биглион делать кешбек с оптовых закупок в магазинах разных. Если да, то в принципе в чем то будет и выгодно. А если нет, то какой в этом смысл? Зря только время потеряете и слишком выйдет много мороки.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » заработок на кэшбэкере (покупка, товаров, магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: