• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » 100 000 $ за год БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! ТОП тема заработка (рабочая схема зароботка не требующая ни каких вложений)
100 000 $ за год БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! ТОП тема заработка
Написал 07.03.2018 в 13:06 1Offline (Ур. 1)
Как зарабатывать на Bountu и AirDrop , БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 100 000$ !

Код
Выдалось свободное время между регой в ICO,

и я решил написать нормальный гайд по AirDrop и Bounty для НОВИЧКОВ , тут раскрою пару секретиков по добыче БЕСПЛАТНЫХ ТОКЕНОВ от ICO .

Если ты не понимаешь как люди делают на это ХОРОШИЕ (на мой взгляд) деньги, то НЕ ЛЕНИСЬ и ПРОЧТИ , мое творчество )))) удели этому вопросу 30 минут, реши надо ли оно тебе и действуй wink

Вступление :

и так что такое криптовалюта я вам тут не буду рассказывать, это долго.Вы сами наверняка слышали что это новый рынок , который начинает рост, и за этими технологиями будующие — тут без вариантов . Большую известность имеют такие криптавалюты как Bitcoin (Биток,батя,бтс) и Ethereum (Эфир), но мало кто задумывался как они начинали. Возьмем тот же Эфир , он то же начинался с ICO , и так же выдавался как бонусы участникам баунти компании, на данный момент он стоит около 900$ (до корекции цена доходила до 1400$).

Наша цель участвовать в новых ICO , можете вкладывать свои средства дело ваше , а можете ПОЛУЧАТЬ ТОКЕНЫ БЕСПЛАТНО (тратя на это лишь свое бесценное время) — об этом я и поведаю сегодня тебе мой юный друг .

Существует огромное количество ICO , и их число только увеличивается с каждым днем. Регистрация и участие в баунти программе (рекламная компания в социальных сетях,специфических форумах) и регистрация в AirDrop ( обычно просто регистрация, и привлечение рефералов.)

Bounty — это рекламная компания в социальных сетях таких как Твиттер , ФейсБук , reddit, форум БиткоиТолк . В большинстве случаев , вам нужно вступить в группу , сделать репосты , оставлять коментарии , поставить на аватарку их символ, написать короткую статью, выложить видосик в ютуб и т.п. и так в течении определенного времени неделя, месяц , чем больше у вас аудитория , фоловеры/подписчики тем больше вам будет платить данный проект. Детали обычно расписаны в описании рекламной компании.После проведения ICO или Bounty компании , вам начисляют ваши заработанные токены.

Airdrop —(далее ништяки) это то же рекламная компания , но для получения токенов достаточно зарегистрироваться , подписаться на Телеграмм канал и чат , группу в соц сети , привлечь друга (реферала), заходить каждый день на сайт и т.п.

Есть такие ICO где как бы Bounty и Airdrop объеденены .

И так ближе, к телу как говорим Мопасан …

Вам понадобится :
1) Регистрация в Телеграмм https://web.telegram.org

2) Зарегистрировать электронную почту желательно gmail.com так как не на все эмейлы от российских провайдеров приходят письма.

3) Вы должны быть совершенно летним и иметь фото документов (паспорт,права) + селфи с паспортом (если вы школяр то разведите папку с мамкой на такое селфи) , не часто но такое встречается при регистрации в ICO. Это говорит о серьезности проекта , такая верификация присутствует в 90% бирж криптовалют.(фото не мое)

4) Приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2 отличное приложение для сохранения своих средств в безопасности. Если вы решите торговать криптой на бирже всегда ставьте такую аутентификацию, украсть ваши средства будет практически не возможным ! Некоторые ICO требуют включения 2факторной аутентификации,и это правильно !

5) Вам потребуется кашелек Эфира с поддержкой ERC20 , такой вы можете зарегистрировать в https://www.myetherwallet.com/или установить расширения в брузер https://metamask.io/ .
Адрес кашелька вы будете указывать в Ништяках или Bouny , вам на него будут начислять токены .




http://www.youtube.com/watch?v=UHMsqpTUC8M

http://www.youtube.com/watch?v=mXbeO9nHhTY

Видео регистрации myetherwallet  , видео регистрации MetaMask

По адресу Эфир кошелька можно узнать только количество транзакций на счете , но для получения доступа к кошельку требуется приватный ключ — его НЕ СООБЩАЙТЕ НИ КОМУ , ни при каких обстоятельствах ! 
Получив приватный ключ человек будет иметь доступ к кошельку и может вывести средства.
  

6) Вам потребуется записывать проекты где вы уже зарегистрировались , так как не все проекты отправляют токены автоматически, нужно будет зайти и заказать выплату, ну и насладиться количеством рефералов- как мне)))да и просто не запутаться в огромном количестве ICO. Можете сделать файл в ворд или эксель , но я бы порекомендовал записывать где то на просторах интернета куда можно получить доступ с другого компьютера (после расскажу за чем) , для этого проще всего делать репосты с группы тех airdrop где вы уже зарегистрировались, ну или самому сделать группу и выкладывать туда как я wink только указывайте там свою реферальную ссылку.

Регистрация в AirDrop
Большинство сайтов поддерживают английский и китайский язык, так что надо юзать https://translate.google.ru очень помогает.

Еще момент когда вы получаете свою реферальную ссылку , то я вам рекомендую ее сократить с помощью https://goo.gl/ , потому, что соц сети иногда могут определять вашу реферальную ссылку как спам , и блокировать по ней переход, при сокращении ссылки через сервис Гугл такого не происходит.

Пример регистрации в одном из ништяков :

Тут все просто юзал переводчик все было ясно,указал Фамилию Имя,Страну,Документ выбрал паспорт, залил файл паспорт и селфис паспортом,указал номер телефона и адрес Эфира.

Очень много ништяков где нужно просто указать адрес Эфир кашелька , после чего вас перебросит на страницу , где будет указан код и ваша реферальная ссылка. Код нужно скопировать, перейти чат в телеграмме (ссылка на чат на этой же странице указана) и отправить код, это такая верификация , после чего вам начисляют токены,которые вы получите после ICO .

Бывает что не только чат но еще и подписаться на канал в Телеграмме, там еще могут требовать указать свой ник в Телеграмме.

Ник в телеграмме находится тут в разделе setting :

В принципе все, можете начинать собирать Ништяки )))

Всегда свежие airdrop вы можете найти в моей группе в Вк https://vk.com/xalyavatyt и в фесбуке www.facebook.com/TopAirDrop/ .

А теперь пару черных секретиков для наших новичков , только ТЦЦЦЦЦЦЦ….

Когда вы научились регаться в проектах, можно немножечко пожульничать

Вам потребуются новые емейлы и Эфир адреса (просто еще зарегайтесь )

Нужен другой компьютер(на работе, у друга и т.п.), можно с телефона , или просто скачайте ТОР браузер

открываете страницу где вы записывали свои ICO с рефсылкой ссылкой переходите регистрируетесь . И вот вам +1 реферал и бонус от компании в виде токенов .

Но злоупотреблять я вам этим не советую, 1-2 не больше , а то можно попасть в бан.

Хочу добавить , на данной теме люди зарабатываю по 100 000 $ за год, но для этого надо не лениться. На ютубе есть куча видео , где люди показывают такие доходы с Bounty и AirDrop .

Всем больших выплат !

Это был ваш преподаватель Саня Треш https://vk.com/french7  .

Добавлено (07.03.2018, 13:06)
---------------------------------------------
Не нашел как всталять скриншеты , но если что более понятный гайд у меня в группах 1ый  пост , там видно наглядно. Благодарю за внимание

Поделиться:
Всегда свежий airdrop у меня !!!

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » 100 000 $ за год БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! ТОП тема заработка (рабочая схема зароботка не требующая ни каких вложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: