• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Как заработать (Как заработать деньги без особых усилий)
Как заработать
Написал 26.05.2018 в 17:16 1Offline (Ур. 1)
Движка 2.0 — это очередь благотворительных пожертвований
Принцип работыВы можете пожертвовать 100, 300, 500, 1 000, 2 000, 5 000 или 10 000 рублей на счет одного из участников проекта, после чего ваш счет будет добавлен в очередь на получение трехкратного, пятикратного или десятикратного пожертвования.Пожертвования 100, 300 и 500 рублей вернут трехкратное пожертвование, 1 000 и 2 000 рублей - пятикратное, а 5 000 и 10 000 рублей - десятикратное. То есть участники, которых вы зарегистрируете на Движке, будут вносить благотворительные пожертвования уже на ваш счет. Таким образом, ваше пожертвование умножится в 3, 5 или 10 раз. Во сколько именно - выбирать вам.
Про переводы пожертвований
Во-первых, и самое главное - у нас нет комиссий за переводы, потому что они совершаются напрямую между участниками, без нашего участия. Участие в Движке 2.0 абсолютно бесплатно. https://dvijka.ru/Переводы осуществляют самостоятельно участники Движки 2.0 со своих QIWI кошельков или через Яндекс.Кошелек, для этого вы должны быть зарегистрированы в этих системах.После создания аккаунта на Движке 2.0 и подачи заявки на внесение пожертвования в своем личном кабинете, система сама подберет вам участника, показав его счет QIWI и/или Яндекс.Кошелька. Выбрав удобный вам способ перевода, вы совершаете его по указанным реквизитам в вашей заявке. После того как получатель подтвердит получение вашего перевода, ваш счет автоматически добавится в очередь на получение x3, x5 или x10 от вашего пожертвования.Чтобы принимать пожертвования от других участников, убедитесь в том, что в личном кабинете Движки 2.0 вы корректно заполнили номера ваших QIWI и Яндекс.Кошелька.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.05.2018 в 21:57 2Offline (Ур. 1)
Пирамида - это странно.
Написал 28.05.2018 в 15:35 3Offline (Ур. 1)
Зарабатывай как я на инвестиционном проекте  kriptomir.pro
Написал 29.05.2018 в 18:38 4Offline (Ур. 1)
НЕ УПУСТИТЕ!!
НОВЫЙ САЙТ ПО ЗАРАБОТКУ ПРЕДЛАГАЕТ:
размещение и просмотр рекламных объявлений,
является соц сетью и поисковиком, так же есть
форум где можно ОТЛИЧНО заработать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
Регистрируйтесь по инструкции ниже.
ИНСТРУКЦИЯ:
1) Пройдите регистрацию, не используйте соц.сеть - не будет пароля,
и только после регистрации ставьте свой язык(вверху есть значок )!

2) Переходите на сайт, слева полоски - меню,
заполните профиль и подтвердите почту и телефон!
3)Далее в меню слева выберите пункт "Купить/продать/указать интересы",
выберите пункт "Купить/результаты поиска/читать рекламные объявления"
Затем жмите на картинку одного из объявлений, ждите 30-40сек.,
появится таймер, нужно вложиться во время 10сек и забрать вознаграждение
в валюте сайта 100 югов, это 1 евро, потом предложат выбрать членство,
выберите "Стандарт", эти действия требуются выполнить,
чтобы начислили бонус, это обязательные условия.

3)Также можно заработать на привлечении партнеров. Это очень выгодно, так как за одного реферала дают 100 юглов или 1 евро.

4) Также можно зарабатывать в форуме сайта, если будут лайкать ваши сообщения, но этот заработок уже для премиум аккаунтов
ПИШИТЕ МНЕ, НА САЙТЕ ЕСТЬ ВНУТРЕННЯЯ ПОЧТА!
Регистрация ЗДЕСЬ!
Написал 07.07.2018 в 17:34 5Offline (Ур. 8)
Я не особо по этим делам
Но единственное в чём схожесть этого дела и моего - я тоже зарабатываю деньги развлекаясь)
Вот в эти https://igrovyeavtomatyvulkan777.net/maritime-maidens игровые автоматы играю чуть ли не каждый день
И вполне успешно причём. Не одну тысячу поднял у них, хоть в меня и не верили многие
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Как заработать (Как заработать деньги без особых усилий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: