• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Партнерская программа с оплатой за установки софта CPM 4000
Партнерская программа с оплатой за установки софта CPM 4000
Написал 03.06.2018 в 21:20 1Offline (Ур. 1)
Представляю вашему вниманию новую партнерскую программу PayPerInstall, с оплатой за установки рекламного софта. Для начала немного иронии. Мы не являемся каким то космическим "файлообменником" который будет вам обещать платить "20000 рублей за скачивание файла", которых развелось на данный момент уж очень многовато.

Наш сервис предоставляет услуги так, как есть на самом деле, вся суть заработка заключается в том, что вам необходимо распространить наш ADWARE загрузчик который в свою очередь устанавливает софт рекламодателей на компьютеры пользователей. За каждый уникальный запуск нашего загрузчика мы платим 3.5 рубля за страны СНГ() и 4 рубля за остальные страны.
Так же помимо заработка на запусках загрузчика мы предоставляем возможность заработать на установках мобильной рекламы на любые мобильные устройства.

Какую же сумму мы забираем себе? Мы отдаем 90% отчислений пользователям, оставляя себе только 10%, а так же возможны повышенные ставки до 95%для пользователей с хорошим трафиком. Данные процентные ставки относятся ко всем видам заработка.
Заказывать выплату можно раз в сутки. Среднее время обработки заявки от 5 минут до 2 дней, в большинстве случаев выплаты производятся в течении двух часов. Минимальная сумма для подачи заявки 100 рублей, на любые из 3 платежных систем (QiwiWebmoneyЯндекс.Деньги). Зарегистрироваться и найти остальную нужную информацию вы можете непосредственно перейдя на сам сайт.
Реф.ссылка: https://payperinst.com/?ref=13541
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал gribnik - Воскресенье, 03.06.2018, 21:23
Написал 11.06.2018 в 13:12 2Offline (Ур. 1)
up
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Партнерская программа с оплатой за установки софта CPM 4000
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: