• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! СМОЖЕТ КАЖДЫЙ!!!
ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! СМОЖЕТ КАЖДЫЙ!!!
Написал 30.06.2018 в 19:22 1Offline (Ур. 1)
Работа такова: я Вам присылаю ссылку на товар, вы ищете клиентов, которые по этой ссылке будут покупать этот товар (товары не дорогие 2000-2500р.) Клиенту нужно будет сделать заказ, затем ему позвонит маркетолог и клиент должен подтвердить свой заказ. Затем, покупателю нужно будет забрать товар на почте. Оплата за товар наложным платежом (т.е. при получении товара), но ждать, пока он заберет заказ не нужно. Главное заказ и подтверждение заказа. 
На сайте, где я основываю свой мини-бизнес отслеживается статистика с какой ссылке сколько было переходов и сколько подтвержденных заказов. Все отчеты буду Вам скидывать. Если всё получится, то планирую сотрудничать на постоянной основе. 5 клиентов – 500 рублей. 
Чем больше клиентов будет – тем больше денег вы будете получать. Оплата только на вебмани, киви или карту Сбербанка! Я бы и сама всё это делала, но времени нет рекламировать товар. Да и людям хочется с заработком помочь)
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! СМОЖЕТ КАЖДЫЙ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: