• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Лёгкий заработок на пассиве без вложений в игрушке! (Лёгкий заработок на пассиве без вложений!!)
Лёгкий заработок на пассиве без вложений в игрушке!
Написал 01.07.2018 в 13:03 1Offline (Ур. 1)
Инвестиционная игра Taxi Money уже приносит прибыль тысячам пользователей, которые инвестировали сюда свои деньги. Вы тоже можете выгодно вложить любую сумму, купив несколько автомобилей и получая пассивную прибыль. А чтобы поднять доходы, браться за дополнительные заказы в виртуальном городе. Зарабатывай в городе , выполняя ежедневно по несколько заказов с высоким уровнем автомобилей, можно быстро собрать денег на ещё одну машину. Добавлен этот раздел уже давно, им начали активно пользоваться все участники этой инвестиционной игры, так как это прибыльно. На проекте можно найти 8 видов автомобилей, показанные ниже, кроме Рикшы. Ссылка на игруhttp://www.taxi-money.info/?r=artem12314
 

Чтобы начать зарабатывать в игре Taxi-Money, нужно обзавестись своим таксопарком. После регистрации Вам нужно будет приобрести такси. Чем дороже автомобиль, тем выше прибыль. Также, чем дороже такси, тем быстрее она себя окупит. К примеру, Рикша окупит себя за 5 месяцев, в то же время такси седьмого уровня окупит себя за 2,5 месяца. На пополнение действует скидка 25%. Это значит, что например за 4 уровень, Вы заплатите с учетом скидки 2999 рублей, вместо 3999. И так по каждому уровню.

 

После покупки такси, она начинает приносить пассивную прибыль. В разделе "Мой гараж" собирайте кассу в сейфы и из сейфов переводите на счет для вывода, с которого уже можно выводить деньги на свои электронные кошельки. Более подробно о том как новичку начать зарабатывать, смотрите в видео ниже.

 

Пассажирский счет в Taxi-Money
В игре есть пассажирский счет, который ограничивает вывод денег. Что такое пассажирский счет? Это счет в игре. Вывод денег с игры возможен в рамках пассажирского счета. Если у вас, например, 1000 рублей на пассажирском счете, больше этой суммы вывести нельзя. Если ноль, значит вывод на данный момент невозможен. Как начисляется пассажирский счет: 40% от каждого пополнения, 25% от каждого пополнения реферала, также деньги на пассажирский счет можно заработать в городе (как это сделать, рассказано в видео "Как работать в городе. Как взять заказ. Как быстро брать заказы не халтуру", которое находится чуть выше). При заказе выплаты деньги списываются равномерно со счета для вывода и с пассажирского счета.

В отличии от других проектов с баллами, в игре Taxi-Money эти баллы в виде пассажирского счета можно достаточно легко зарабатывать в городе, выполняя заказы без халтуры. 

 

Вывод денег: моментальный (инстант) от 10 рублей на Payeer, Bitcoin, PerfectMoney, Qiwi, ЯндексДеньги, Visa, Билайн, МТС, Мегафон,webmoney.

 Если вы хотите БОНУСЫ в большем количестве, регистрируйтесь по моей ссылке http://www.taxi-money.info/?r=artem12314 . Если я буду вашим рефером, пишите если нужно помочь. Конкурсы провожу очень часто для тех, кто пополняет баланс игры, это будет вам огромный плюс.

 

Не забывайте раз в сутки получать бонус от 1 до 5 рублей на счет для покупок.

 

И ТАК, ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ЭТО МОЙ СЕКРЕТ, этот секрет вы скорее всего нигде не найдете... Нашел я его сам. Так, для этого нужно иметь на счету ДЛЯ ПОКУПОК хотя бы 1.5 рубля. С сайте такси мани, переходим на Taxi-dice. Что бы перейти на taxi dice, нажмите на Taxi-dice вверху главное страницы проекта Taxi money. 

 

 

Теперь, пополняем баланс taxi dice на сумму от 1.5 рубля со счета для покупок, а снимаем уже 2 рубля. Мы в плюсе на 0.5 рублей. Проделать такую "махинацию" можно каждую 1 минуту. В день я получаю таким способом от 50 рублей. можно конечно и больше, но для этого нужно долговато посидеть.

  Если вам надоедает это делать, то можете делать как я. На этом же сайте taxi dice, после того как заработаю рублей 100 на счет для покупок я ставлю ставки. Автоматические ставки. Но там определанная у меня беспроигрышная схема. Если она вас интересует, напишите мне на сам проект в сообщения. На этом все.

Удачи всем!!!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Лёгкий заработок на пассиве без вложений в игрушке! (Лёгкий заработок на пассиве без вложений!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: