• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Пассивный заработок! (Пошаговая инструкция по настройке))
Пассивный заработок!
Написал 15.03.2015 в 10:28 1Offline (Ур. 1)
Заработок в интернете с Surfearner.

Представляю Вам  расширение для браузера Surfearner, которое тоже позволяет зарабатывать деньги. Принцип работы Surfearner в корне отличается от PageTester. Зарабатывать будем на просмотре рекламы, но делать вам при этом ничего не нужно.

Есть сайты, которые предлагают заработок на кликах, просмотре рекламы и т.д.

Вам необходимо перейти на сайт, 30-60 секунд посмотреть рекламу, ответить правильно на вопрос и получить за это 1-3 копейки. Здесь в любом случаи требуется проделать некоторые действия, а теперь рассмотрим принцип заработка с расширением Surfearner.

Принцип работы расширения Surfearner.

Surfearner работает  уже год (с января 2014 года) и специализируется на продаже баннерной рекламы. Платит за просмотр рекламы. Вы можете выступать как в роли рекламодателя, так и в роли пользователя.

Для того, чтобы начать зарабатывать, нужно перейти на официальный сайт и зарегистрировать новый аккаунт.


В предоставленную форму вводим действующую электронную почту, придумываем пароль, соглашаемся с правилами системы и нажимаем зарегистрироваться.


Далее переходим на почту и подтверждаем регистрацию. Полдела уже сделали.

После этого заходим в личный кабинет на сайте и продолжаем настройку. Выбираем расширение (дополнение) для своего браузера и загружаем его.


На данный момент установка доступна для браузера Opera, Firefox и  Chrome. Я пользуюсь браузером Google Chrome и буду показывать установку на его примере. Инсталляция на других браузерах не сильно отличается.

На следующей странице нажимаем на кнопку «Бесплатно»


и подтверждаем добавление приложения в браузер.


После установки в правом верхнем углу браузера появится значок, на который необходимо нажать и активировать расширение.


Я уже несколько дней тестирую данное дополнение, поэтому у меня положительный баланс.


Как начать зарабатывать с Surfearner?

Что же нужно делать для того, чтобы  заработать с помощью Surfearner? Мой ответ – ничего. Просматривайте любимые сайты, занимайтесь своими делами, общайтесь в соц. сетях, смотрите видео и слушайте музыку – Surfearner сделает все за вас. Периодически на верху окна браузера будет показываться рекламный баннер, такого типа


который никак не повлияет на вашу работу. По истечению 30 – 60 секунд вам начисляются средства на внутренний счет.


При необходимости, показ рекламных баннеров можно отключить.


После просмотра 14 баннеров вы становитесь «квалифицированным специалистом» и получаете возможность получать прибыль от своих партнеров. В системе предусмотрен рейтинг, при повышении которого ваш заработок увеличивается.

Десятиуровневая реферальная система, которая позволяет набирать рефералов и увеличивать свой и так пассивный заработок. Вы будете получать от 5% до 10% (зависит от рейтинга) заработка партнеров .


Сколько можно заработать ?

Подошли к самому интересному. За 1 показ рекламного баннера контора платит от 1 до 7 копеек, зависит от времени показа баннера. Реклама показывается постоянно. Минимальная сумма на вывод составляет 10 рублей. Заработанные средства выводятся на кошелек Вебмани, Киви или Яндекс Деньги.



ПЕРЕЙТИ на SURFEARNER

простая http://surfearner.com
Поделиться:
1000 уникальных посетителей в день - Легче простого!

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.04.2015 в 00:19 2Offline (Ур. 1)
спасибо
Написал 04.12.2015 в 15:44 3Offline (Ур. 1)
Проект продолжает работать и исправно платить, теперь зарабатывать стало еще лучше!!!

Тебе платят еще больше а за рекламу берут меньше!!!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!
1000 уникальных посетителей в день - Легче простого!
Написал 08.12.2015 в 11:16 4Offline (Ур. 1)
спасибо
Neison
Написал 08.12.2015 в 17:14 5Offline (Ур. 1)
нее
Написал 10.02.2016 в 12:41 6Offline (Ур. 3)
Привет всем! Представляю Вам самый мощный, самый популярный, самый богатый букс рунета http://www.seosprint.net/?ref=7187163. Здесь Вы можете заработать на чтении писем, серфинге, выполнении заданий. Также на сайте действует партнерская программа, проценты по которой увеличиваются с увеличением вашего рейтинга в системе. Если, где и стоит зарабатывать так это, безусловно, на сеоспринт - это лучшая площадка для успешного старта.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Пассивный заработок! (Пошаговая инструкция по настройке))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: