• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » seo-click.net обзор сайта для заработка
seo-click.net обзор сайта для заработка
Написал 16.09.2018 в 14:55 1Offline (Ур. 1)
Всем здарова, сегодня мы будем обозревать такой достойный проект для заработка как сео клик. Да, он
действительно достойный, ведь, тут самая высокая оплата за просмотр рекламы, цена за
задания напорядок выше чем на обычных буксах, и, конечно же присутствуют автоматические выплаты,
тоесть если вы закажите выплату на сайте, через две секунды она мигом прилетит вам на 
кошелёк, в этом видео я это испытаю, так сказать на собственной шкуре. Ну что, погнали обозревать
интересненький проектик для заработка денег в интернете. 
Для начала заработка как вы уже наверно догадались тут нужно зарегистрироваться. Да а как же без неё,
ссылку на регистрацию я оставлю в описании. Регистрация тут довольно простая, нужно всего лишь нажать
кнопку, регистрация, и заполнить простенькую форму. Регистрация на проекте происходит автоматически.
Советую придумать более сложный пароль, а не такой, который введён тут в виде примера. Итак. После быстрой
регистрации входим в личный кабинет для начала заработка. Тут, сразу же в глаза попадаются две графы,
Рекламный баланс, и соответсвенно основной баланс. Рекламный баланс нужен для того чтобы рекламировать
свой проект, группу вк, или видео на ютубе. Он нам не нужен, так как мы пришли сюда зарабатывать.
В графе Основной баланс отображаются заработанные нами средства, которые в последующем можно вывести, 
но об этом чуть чуть позже. Для заработка тут есть три раздела, это просмотр объявлений, ютуб просмотры,
и самое высокооплачиваемое выполнение заданий. Давайте для примера я наглядно покажу вам как тут зарабатывать.
Нажимаем, Выполнение заданий, затем ищем подходящее нам задание. После того как нашли читаем внимательно 
условия выполнения и нажимаем кнопку, начать выполнение. Я ускорю этот момет чтобы не утомить вас.
Всё. мы всё сделали, формируем отчёт и отправляем задание на проверку. После проверки рекламодателем
нашего выполнения мы получим денежку. Также для любителей халявных денег, а я думаю что все любят
халявные деньги, тут есть бонусы. Для его получения нажимаем на вкладку которая называется, бонус
каждые 12 часов, и, чтобы получить бонус кликаем по любому баннеру по серединке. Сумма бонуса 
генерируется случайно от одной копейки и до тридцати копеек. И наконец, самое вкусное, вывод денег.
Чтобы вывести деньги прежде всего указываем номер своего кошелька в настройках, сделать это просто.
После заполнения платёжных реквизитов нажимаем на большую синию кнопочку, вывести. Тут нас спрашивают
куда желаем получить бабки, выбираем удобную вам платёжную систему. Для меня же удобен пейер кошелёк,
туда же я и буду выводить свои деньги. Указываем нашу сумму и нажимаем, вывести. Всё, деньги отправлены
на наш кошелёк, давайте я чекну свой баланс на кошельке. Обновляем страницу, и, как видите деньги
успешно пришли. Если же у вас будут вопросы по данному проекту обращайтесь ко мне в вк. Помогу чем смогу
как говорится. А на этой секунде я закругляюсь, и, призываю вас подписаться на мой канал и поставить
лайк данному ролику. Только от вашей активности зависит, буду ли я ещё снимать годные проекты для заработка
в интернете без вложений. Всем ББ всем ГГ  
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.09.2018 в 21:48 2Offline (Ур. 1)
Всем привет!! А на что вы тратите свой заработок? Я вот недавно такую http://prostitutkisaratovadosug.info/liza-7 красотку себе заказывал, не так дорого, но было классно)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » seo-click.net обзор сайта для заработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: