• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Как заработать деньги на YouTube? (заработок в интернете, деньги, как заработать деньги)
Как заработать деньги на YouTube?
Написал 20.09.2018 в 18:07 1Offline (Ур. 1)
Всем здарова, сегодня я вам расскажу и покажу топ два сайта для заработка на ютубе. Погнали. Итак,
первый сайт у нас занимает сеоспринт. Ссылку на него я оставлю в описании ролика, переходим регистрируемся.
И самое важное, после регистрации. Переходим в раздел, мои личные данные, и заполняем все поля. Это позволит нам снять
ограничение на максимальную сумму заработка. После заполнения всех полей вводите свой пин код, 
выданный при регистрации и подтверждаете. После этой не хитрой манипуляции переходим в зелёненький 
раздел зарабатывать. Тут у нас открываются несколько под разделов. Сразу скажу, самое прибыльный 
раздел это, выполнение заданий, нажимаем на него. Справа есть ползунки, нажимаем на один из них, а 
именно на надпись, по категории, и выбираем ютуб. Тут нам открывается несколько сотен заданий по 
ютубу. В основном это подписаться на канал и поставить лайк, оплата тут в среднем 50 копеек. Несложно
посчитать что за 100 заданий вы заработаете 50 рублей. Более Подробный обзор сеоспринта будет в 
будущем ролике. А мы переходим ко второму месту.
Второе место у нас занимает сайт под названием соцпаблик. Тут почти всё тоже самое. Ссылку на регистрацию я
оставлю в описании ролика. После регистрации обязательно переходим в раздел, настройки, и подтверждаем почту,
это надо для того чтобы мы смогли выводить свои заработанные деньги. После подтверждения переходим
в раздел зарабатывать. Нажимаем вкладку с надписью задания. Выбираем задания, по типу, и клацаем 
по надписи ютуб, тут открываются задания, которые нам предстоит выполнять. Оплата тут колеблется в среднем
от 30 копеек и до 100 рублей. Всё зависит от уровня сложности задания. Всё, вот такое коротенькое видео
сегодня получилось, ждите обзора сеоспринта, скоро будет, и да, призываю тебя подписаться на мой канал
и поставить лайк, ведь впереди много годнаты. Всем ББ Всем ГГ
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Как заработать деньги на YouTube? (заработок в интернете, деньги, как заработать деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: