• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » новый сервис с бесплатными прогнозами с точностью до 80% (заработок на ставках и капперстве)
новый сервис с бесплатными прогнозами с точностью до 80%
Написал 27.10.2018 в 16:39 1Offline (Ур. 1)
Добрый день, наверняка те кто занимается ставками на спорт ( а некоторые даже неплохо на этом зарабатывают) видели информацию о услугах капперов. Обычно такая информация валом "валяется" в группах и пабликах в соцсетях и стоит кучу денег, мол, "купите у нас сигнал или оформите подписку на сигналы за энную сумму денег и тд" и в том же духе.
Что я вам предлагаю, а я вам предлагаю сервис где вам будут давать сигналы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО С ТОЧНОСТЬ ВЫИГРЫША 75%, круто правда, я сам не верил но зарегистрировался и попробовал...... у меня все получилось, пока на бесплатных сигналах поработаю ( в сутки до 10 на бесплатном акке) а потом подписку оформлю- тем более что она копеечная. 
В общем сервис- http://costplace.ru/5bce09956c42607a266ada5b/subaccount предлагает вам заработать
прогнозы от десятков спортивных аналитиков. Подскажем как заработать на спорте более 100 000 руб в неделю. Проходимость более 75%.

Выиграть у букмекеров можно У нас вы сможете найти надежные ставки на спортивные события, которые позволят уверенно выиграть немалые средства при соблюдении определенной стратегии.

Более 35 спортивных аналитиков работают с нами Наша команда специалистов со значительным опытом прогнозирования спортивных событий поможет вам оставаться в немалом плюсе при ставках на спорт. У нас имеются бесплатные ставки и платные подписки.

Преимущества:

Не нужно тратить часы на прогнозирование, что дает возможность сделать быструю ставку, а остальное время предоставить себе и отдыху.
Высокая точность прогнозов, которые создаются опытными спортивными фанатами и профессиональными аналитиками.
Большая вероятность того, что прогноз на матч окажется верным, даже если создавался простым обывателем и частым обозревателем спортивных событий.
Большой выбор событий.
попробуйте, тем более что это бесплатно и практически нахаляву


Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » новый сервис с бесплатными прогнозами с точностью до 80% (заработок на ставках и капперстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: