• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Актуальные курсы
Актуальные курсы
Написал 15.11.2018 в 11:12 1Offline (Ур. 2)
Решил сменить профессию, поскольку моя нынешняя полностью не устраивает меня. Сам я, легко обучаем, но пока еще не определился окончательно чем именно буду заниматься. Скажите, кто в теме, какое актуальное обучение связанное с компьютерами и интернетом стоит пройти, чтобы это принесло положительный результат?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал ДОМОГОЙ - Четверг, 15.11.2018, 11:13
Написал 15.11.2018 в 11:25 2Offline (Ур. 2)
Думаю не для кого не секрет, что профессия связанная с компьютерами и интернетом, является сейчас востребованной и актуальной, что в свою очередь, может принести хороший результат для вас. Честно говоря, я  и сам уже некоторое время занимаюсь разработкой сайтов, и несколько не жалею об этом, даже более того , в ближайшее время планирую пройти курсы управления проектами в ИТ индустрии у себя в Минске https://mymonday.by/project-management , чтобы достичь наивысших результатов в этом
Написал 15.11.2018 в 11:29 3Offline (Ур. 2)
Советовал бы вам не тратить время и деньги на различные высокооплачиваемые курсы, поскольку сейчас всю необходимую информацию можно вытянуть с интернета абсолютно бесплатно, просто нужно сразу же  начать применять это все на практике, чтобы информация усвоилась
Написал 15.11.2018 в 11:34 4Offline (Ур. 2)
Цитата jampo ()
Советовал бы вам не тратить время и деньги на различные высокооплачиваемые курсы, поскольку сейчас всю необходимую информацию можно вытянуть с интернета абсолютно бесплатно, просто нужно сразу же  начать применять это все на практике, чтобы информация усвоилась
Единственное с ем я могу согласиться, это то, что все полученные знания необходимо моментально применять на практике, а вот самостоятельно без какой либо программы и инструкций обучиться будет очень тяжело, сам по себе знаю
Написал 15.11.2018 в 22:14 5Offline (Ур. 2)
В первую очередь, хотелось бы вас похвалить за то что вы не боитесь перемен и стремитесь к лучшей жизни, поэтому думаю что у вас все получится. Что касается обучения, то сейчас с этим вообще нет проблем,  в онлайн режиме можно пройти любые курсы и т.п. К слову, я сам всегда старюсь максимально развиваться, вот даже на ближайшее время запланировал пройти тренинг по ведению переговоров у себя в Киеве https://salesmaster.com.ua/korpora....egovory , для того, чтобы максимально эффективно осуществлять продажи
Сообщение отредактировал Милик - Пятница, 16.11.2018, 00:07
Написал 06.10.2019 в 10:26 6Offline (Ур. 1)
Тоже хотелось бы ходить на какие-нибудь курсы, для саморазвития, но пока не могу определиться, чего именно хочу.
Извините за опоздание, я заблудилась на дороге жизни.
Написал 06.10.2019 в 10:30 7Offline (Ур. 1)
Выбор зависит от того, какие качества или навыки вы бы хотели в себе развивать. Я, например, прошла летом курс актерского мастерства в Smile Театре http://www.smile-theater.ru/ - стала свободнее двигаться, поработали над дикцией, речь теперь чище и четче. Меньше боюсь публичных выступлений, а для меня это было крайне важно, так как по работе часто приходится выступать на семинарах. Если вы бы хотели приобрести такой же опыт, рекомендую этот театр - обучение на высоком уровне.
Через тернии к звездам!
Написал 31.01.2024 в 11:07 8Offline (Ур. 8)
тоже подбираю сейчас курсы по профессии, которая точно пригодится и будет актуальной. кто подскажет варианты?
Написал 31.01.2024 в 11:33 9Offline (Ур. 6)
Обучение в ГлавГарант https://главгарант.рф/ принесло мне множество полезных знаний по электромонтажу, что пригодилось в работе. Дистанционный формат позволил гармонично сочетать учебу с работой. Преподаватели – высококвалифицированные специалисты, готовые поддержать в любой момент. Получил не только удостоверение, но и уверенность в своих профессиональных навыках.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Актуальные курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: