• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Листовой прокат
Листовой прокат
Написал 03.12.2018 в 13:19 1Offline (Ур. 1)
Я являюсь частным предпринимателем. Вот Расширяю горизонты, и открываю филиал своей фирмы в Актобе, решил покорять Казахстан. Ищу поставщиков листового проката на данный момент времени в Казахстане. Может кто-то может посоветовать мне выгодный вариант?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.12.2018 в 13:25 2Offline (Ур. 1)
На самом деле в чужой стране сложно начинать вести свой бизнес. Так что вы еще почувствуете это на себе, со временем. Мне кажется вам лучше в России искать поставщиков. Заказывать товар, и перевозить его через границу.
Написал 03.12.2018 в 13:39 3Offline (Ур. 1)
Через границу перевозить такую продукцию не выгодно, она же будет облагаться налогом. Да и зачем так делать, если в Казахстане можно найти поставщиков различных металлоизделий. Например, вот сайт компании которая занимается продажей листового проката: https://specmetall.kz/. Уточните у них условия, возможно вам подойдет эта фирма.
Написал 03.12.2018 в 13:44 4Offline (Ур. 1)
Ну вы конечно понимаете, что Тома вам бред советует. Это невыгодно для вас. Если решили открывать филиал в Казахстане, то и поставщиков ищите из этой страны.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Листовой прокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: