• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Быстрый Интернет
Быстрый Интернет
Написал 12.12.2018 в 23:06 1Offline (Ур. 3)
Мужики, я работаю в Сети в основном из дому. Сейчас переезжаю не некоторое время в Казахстан, а конкретнее в Астану. В квартиру, где я буду жить, нужно подключить Интернет от нормального провайдера. Потому что тот, который есть сейчас, еле тянет. Как считаете, чья это задача - моя или хозяйки?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.12.2018 в 23:15 2Offline (Ур. 3)
Ну вообще странная претензия к хозяйке. Надо было выбирать квартиру, в которой уже есть высокоскоростной интернет. Я просто сам сдаю жилплощадь в аренду, и меня бесит, когда квартиранта сначала все устраивает, а потом он начинает требовать - смените то, смените это... Проще квартиранта сменить.
Написал 12.12.2018 в 23:20 3Offline (Ур. 3)
Нет, ну я же не ультиматумы ставлю. И я изначально говорил, что работаю дома, поэтому мне важна скорость Интернета. Меня заверили, что все будет отлично. А по факту оказалось, что все совсем не отлично.
Написал 12.12.2018 в 23:30 4Offline (Ур. 2)
Ну вообще-то я бы на Вашем месте не парился и протянул в этом временном доме тот Интернет, который Вас устроит по скорости передачи данных. Тем более, это же не так дорого. Вот, посмотрите расценки на разные пакеты, например, от Билайн https://internet-kz.info/ Устраивает Вас такая скорость? Если нет, ищите провайдеров с другим набором опций. А хозяйка тут ни при чем, она же не знала, что для Вашей работы существуют определенные требования, отличные от потребностей других людей.
Написал 12.12.2018 в 23:38 5Offline (Ур. 3)
Ну, наверное, в чем-то Вы правы. Просто неприятно. И это же пока подключат, может пройти не один день. А для меня это потеря денег. Так что мое негодование объясняется очень просто.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Быстрый Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: