• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Цветы в Питере
Цветы в Питере
Написал 19.03.2019 в 23:14 1Offline (Ур. 1)
В Питере надо цветы заказать. Может посоветуете где?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.03.2019 в 23:38 2Offline (Ур. 1)
Если в Питере, то только этот сервис рекомендую https://shop.orangespb.ru Всегда заказываем цветы, они свежие и цены не кусаются.
Написал 04.03.2020 в 11:54 3Offline (Ур. 2)
Цитата Belis ()
В Питере надо цветы заказать. Может посоветуете где?
Про Питер не подскажу, но дам вам ссылку на Днепровский (Украина) магазин цветов, который наполнен эксклюзивными цветочными композициями. Ну как, сравнили цветы, которые предлагают в России и на Украине? Какие букеты выглядят красивее и оригинальнее? Как по мне, украинские творения флористики пропитаны европейской культурой, которая имеет жесткую конкуренцию, поэтому там цветочки выглядят более ярко и заманчиво. А какое мнение у вас? Хотелось бы, что бы вы написали объективно, как думаете, а не где-то похвалив местного производителя.
Написал 08.04.2020 в 16:40 4Offline (Ур. 1)
в цветочных магазинах спросите
Написал 08.04.2020 в 18:37 5Offline (Ур. 1)
никогда не доводилось так заказывать
Написал 09.04.2020 в 12:51 6Offline (Ур. 1)
Цитата golubayaLaguna ()
никогда не доводилось так заказывать
А я вот наоборот, за последний год очень много было поводов, чтобы цветы заказать. В связи с карантином, это вообще лучший повод поздравить человека, который даже и рядом с тобой живет, но ты же на самоизоляции. Вот буквально на прошлой неделе тете заказывала доставку букета тут, шикарная композиция и доставка быстрая.
Написал 17.05.2020 в 11:27 7Offline (Ур. 4)
Я вообще не люблю дарить букеты, толку от них? Пару дней постоит и в мусорку полетит. Лучше подарить в горшке, я считаю. Дарила кстати недавно подруге орхидею в горшке и 
Написал 18.07.2020 в 15:25 8Offline (Ур. 2)
А что мне делать, если я приехал в гости в Ригу, и тут так же понадобилась доставка цветов? wink Понимаете ли, найти надежную доставку не так и просто. Благо, что человек, у которого я гостил, посоветовал мне этот вариант. И не зря, ведь цветы и впрямь оказались очень неплохого качества. Такие не стыдно будет дарить как любимой девушке, так и коллегам на работе, если есть подходящий повод. Надеюсь, что такой совет поможет всем и каждому при выборе букета wink
Написал 14.02.2021 в 10:50 9Offline (Ур. 1)
Тоже недавно дистанционно доставку цветов заказывала.У меня подруга сейчас в Обнинске живет, так вот на ее день рождения я вот в
этом обнинском интернет магазине https://rosalia-flowers.ru/ ей в подарок
роскошный букет ее лилий заказала. Всё-таки хорошо, что сейчас в любом городе самые
разные службы доставки есть.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Цветы в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: