• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Женская одежда
Женская одежда
Написал 16.04.2019 в 09:28 1Offline (Ур. 1)
У нас магазин мужской одежды, но хочется закупить женскую. С какого товара стоит начинать? Что сейчас пользуется спросом?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.04.2019 в 09:39 2Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что на любой товар найдется покупатель, вкусы же у всех разные. Можете приобрести женские спортивные костюмы оптом здесь выгодно. Цены приемлемые и размерная сетка есть разная. Такие костюмы универсальные, можно и летним вечером одеть, и сейчас самый сезон.
Написал 30.10.2019 в 16:33 3Offline (Ур. 1)
Здравствуйте. Это здорово, что у вас есть возможности для расширения) Я могу подсказать сайт одного магазина женской одежды, там можно и в розницу, и оптом приобретать товары, оптом, естественно, дешевле. Хотя цены и так на сайте невысокие, посмотрите, и есть выбор стильной одежды на большие размеры https://fashion-rf.ru/bolshie-razmery/ Уже несколько раз заказывали там одежду для своего магазина, покупатели довольны, вещи раскупают очень быстро) Вот думаю, что мало заказала вечерних платьев, скоро Новогодние праздники, буду еще дополнительный заказ сформировать, они пользуются большим спросом)
всё получается!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Женская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: