• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Эксклюзивная авторская схема . От 80к в месяц. Полу-пассив
Эксклюзивная авторская схема . От 80к в месяц. Полу-пассив
Написал 11.05.2019 в 21:03 1Offline (Ур. 1)
Привет. Настал день ,когда я готов поделиться своим авторским материалом. Такого вы ещё не видели нигде, но по причинам, которые я укажу нижу я решил его продать и с этого начать свою карьеру в инфобизнесе. Надеюсь на твои положительные отзывы, приступим!

Я предлагаю тебе свои две авторские схемы, которые ты сможешь использовать и масштабировать, как душе угодно. Можешь делать по моей схеме, а можешь на пассиве получать траффик на что угодно!

Полностью белые схемы!

1 схема: Мы будем продавать продукт автоматически , я дам свою программу, конечно , вы можете её купить за 1.1к в месяц, но со мной вы получите её бесплатно , авторский софт для инсты. Трафик будем лить на полном пассиве . Также вы получите уникальный промокод на бесплатное использование топового сервиса, такого ещё не давал никто) Подробнее узнаете уже после покупки.

2 схема: Связано с адалтом. Такого ещё не было! На полу-пассиве вы будем зарабатывать законно от 3-5 за день! Понадобится только дедик! Свои софты также приложу .

Почему я продаю?

во первых, я продаю далеко не последние свои авторские схемы (но надо же с чего то начинать).
во вторых по 2 схеме я ,увы, уже работать не смогу из-за эстетических соображений новая девушка ревнует к адалту :(((
1 схема это мой вступительный подарок так скажем вам, для дальнейшего сотрудничества, хотя я и работаю по ней)
Если вы умный и предпреимчивый человек, то уверен, вместе мы ещё протестим и ни 1 схему, и заработаю я с вас в конечном итоге больше :))

Ни 1 из схем не боится конкуренции!

Бонус: в качестве бонуса я вам дам ещё одну схему, заработать вы сможете коло 67$ за пол часа, ещё один подгон smile

Цена:
Первым трём готов отдать за 1000р , дальше по 2200р!
Только софта и промокода тут  ровно на 2000р !

Конечно, готов на любого хорошего гаранта!
Жду от вас положительных отзывов и положительного сотрудничества!
Купить - tg @matroskin22
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Эксклюзивная авторская схема . От 80к в месяц. Полу-пассив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: