• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок на отзывах (видео) (Запись коротких видео с достойным заработком в минуту)
Заработок на отзывах (видео)
Написал 13.08.2019 в 12:57 1Offline (Ур. 1)
Всем привет!

Ни для кого не секрет, что огромная масса интернет-бизнесменов нуждаются в продвижении своей продукции или услуг. Для увеличения конверсий на своих сайтах, расположения клиента к продукту, они вынуждены, особенно на старте, создавать видео отзывы. 

Самая большая проблема - найти грамотного Исполнителя, который сможет прочитать текст на камеру и чтобы это было максимально естественно. Для этих целей они ищут Исполнителей по всему интернету, посещая форумы, фриланс платформы, группы в социальных сетях, оставляя свои задания и очень по долгу не могут найти Исполнителя.

Уже год в сети существует специализированная биржа видео отзывов Videoburse.ru, на которой Заказчики размещают свои задания, а Исполнители имеют выбор, на какой задание откликаться и выполнять.

Стоимость заданий в среднем 500-1000 рублей за 30 секунд видео. Это очень приличная сумма для заработка в интернете. 

Исполнитель может откликаться на любое количество заданий одновременно, без ограничений. 

После выбора Исполнителя к заданию, формируется рабочая область в которой можно обсудить детали и все нюансы задания, текст, обстановку в которой следует снимать.

После создания отзыва задание завершается и денежные средства поступают в личный кабинет исполнителя, которые он может вывести любым удобным для него способом.

Минимального порога на вывод нет, выводить можно хоть каждый день.

Приятным дополнением является создание неограниченного количества аккаунтов. А так же Заказчик может одновременно являться и Исполнителем для других заданий.

Данная биржа видео отзывов удобна как для Заказчиков, которые могут получить отзыв гораздо дешевле, чем в других места и достаточно быстро, так и для Исполнителей, кто хочет подработать в интернете. На сайте есть уже неплохое количество отзывов, достаточно отзывчивый и быстрый админ, который подсказывает что делать и как, модерация заданий тоже проходит быстро. Деньги выводятся по запросу в течение 1-2 часов.

Сейчас на бирже около 100 реальных заданий и более 900 исполнителей. Кому интересно, можно попробовать данное направление и немного заработать.

Всем добра и счастья.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок на отзывах (видео) (Запись коротких видео с достойным заработком в минуту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: