• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок!
Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок!
Написал 26.02.2020 в 20:23 1Offline (Ур. 4)
В мануал входят подробные описание процессов
- Создания сайта
- Привлечения живого трафика
- Процесс накрутка
- Разбавка трафика
- Правила безопасной накрутки без банов
- Вывод валюты

Схема поддаётся многократному масштабированию, средний доход с одного сайта 10-15$ в день. Сайтов можно и нужно создавать несколько, создаются они по шаблону через простейший движок, справиться даже полный новичок.

После настройки и запуска нужно будет уделять 1-2 часа в день на мониторинг и корректировку статистики, утром, в середине дня и вечером по 20-30 минут.

Конкуренции тема не боится, т.к. партнерских программ и офферов для накрутки тысячи и все они накручиваются по одному принципу. Деньги от накрутки можно считать чистыми и выводить на личные кошельки.

Забугорные партнерки так же накручиваются подобными методами, если вы обладаете хотя бы базовым знанием языка проблем с ними не возникнет.

Ссылка: https://clck.ru/MJ7yn
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.03.2020 в 16:48 2Offline (Ур. 1)
Вы уже пробовали начинать зарабатывать в Интернете? Скорее всего да и наверняка не получилось. А почему так вышло? Все просто, у Вас наверняка мало знаний, а опыта вообще нет. Хотите поменять свое представление о заработке раз и навсегда? Тогда изучите один из лучших курсов а инете - Курс Золотое Яблочко. Курс новый и информация в нём актуальная...С помощью этого метода можно стартануть БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, без знаний и спокойно начать зарабатывать. И это не фантастика и не полный бред! Этой технологии тысячи лет, только мало кто ее правильно применяет, хотя все ее знают. В курсе автор очень доступно объясняет, что именно и как нужно делать чтобы КАЖДЫЙ мог начать зарабатывать прямо сегодня! Кто знает эту методику тот реально НИКОГДА не останется без денег! Дерзайте и у вас все получиться!!! Чтобы узнать подробнее есть ссылка: https://clck.ru/MKa8V .
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: