• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » От 1$ в день или 30$ в месяц НА ПАССИВЕ!!!
От 1$ в день или 30$ в месяц НА ПАССИВЕ!!!
Написал 28.08.2020 в 21:53 1Offline (Ур. 4)
Сдай свой аккаунт Facebook в аренду!
Оплата за аренду - 1$ в день!

Видео обзор: 

https://www.youtube.com/watch?v=lM9TxeXNKPY

Требования для аккаунта:

- От 2 года существования 
- От 10 записей на стeне
- От 100 друзей

Ссылка на telegram bot рекламного сервиса -  https://goo-gl.ru/6yeR
 
Внимательно следуйте инструкциям в боте! Через 1 Telegram аккаунт можно сдать 1 аккаунт Facebook! 
Если у вас несколько аккаунтов Facebook с необходимыми требованиями и вы хотите их также включить в работу, можно создать несколько телеграмм на ПК и провести через бота несколько аккаунтов, соответственно и заработок будет выше.
Оплату проводят на карту банка, один аккаунт-одна карта-один номер телефона, поэтому если у вас несколько аккаунтов, то необходимо  несколько номеров мобильного телефона и банковских карт под каждый аккаунт. 
Думаю это не проблема, если хочется подключить в работу пару тройку аккаунтов, подойдут виртуальные карты Яндек.деньги, QIWI, ну и родственники, думаю, помогут в этом вопросе.   
Проверка аккаунта может длиться до трех суток. Если нет ответа по истечении трех суток напишите прямо в бот телеграмм, "Что с проверкой аккаунта?", вам ответят в течении дня. 
Очень большой наплыв желающих, администрация не успевает вовремя проверить все аккаунты и ответить.  
И так, переходим в бота, проходим его и далее зарабатываем деньги на полном пассиве. 
Скриншоты выплат показывать не буду, проверяйте сами, в интернете достаточно отзывов по этому поводу. Выплаты производят!

Деньги лишними не бывают! Всем хорошего заработка.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » От 1$ в день или 30$ в месяц НА ПАССИВЕ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: