• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Предлагаем прибыль от 40% в месяц крупным инвесторам
Предлагаем прибыль от 40% в месяц крупным инвесторам
Написал 11.09.2020 в 16:03 1Offline (Ур. 6)

Мы работаем на рынках криптовалюты, нефти, золота и других биржевых активов используя собственную разработку основанную на нейросетях - простыми словами наш торговый робот анализирует рынки, их волотильность, разные крипто монеты и продаёт или покупает их, прелесть в том, что неважно растет рынок или падает, мы зарабатываем и на росте и на падении. Все официально и легально, схема прозрачна.

Как мы можем сотрудничать?
Мы запускаем робота на Ваших средствах от 10 000 $.  Половину прибыли Вы периодически отправляете на наши платежные реквизиты. Важный момент: счет на Ваши ФИО, доступ к средствам только у Вас! Перевод половины прибыли нам на вашей совести, иначе мы прекращаем генерировать Вам прибыль. Вывод прибыли и тела депозита возможен в любой момент в течении дня.
Работа осуществляется через международных лицензированных и регулируемых брокеров, например Grand Capital, IC Markets, TickMill, Roboforex, но можно установить бота на любого брокера по Вашему выбору: Alpari, Финам, ВТБ24, Фибо итд.

Робот был разработан собственными программистами, имеет модуль защиты капитала и настроен на стабильную доходность. Был протестирован на реальных счетах. Сейчас есть активные работающие счета наших клиентов и Вы можете ознакомиться с историей торговли более чем за 3 года. Важный момент - историю счета брокера подделать невозможно. 
Сейчас достаточно мест и пулов, теперь и Вы можете воспользоваться данным выгодным предложением. 

Основной канал -» https://t.me/avalon2020
Вопросы сотрудничества -» @pro_system
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Предлагаем прибыль от 40% в месяц крупным инвесторам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: