• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Как относитесь к гаданиям?
Как относитесь к гаданиям?
Написал 02.11.2020 в 21:24 1Offline (Ур. 2)
Вечер добрый, уважаемые коллеги. Интересно стало, как же вы относитесь к гаданиям? В том смысле, что кто-то из вас уже пробовал нечто подобное, или нет? Хочу с кем то из вас посоветоваться на данную тему. Не столь давно открыл для себя V-kosmose.com , некоторые из гаданий действительно сбылись. Я был удивлен такому результату. Теперь даже в какой то мере страшно пробовать, т.к. боюсь узнать чего то лишнего.. что думаете об этом?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.07.2021 в 00:35 2Offline (Ур. 1)
Я никогда не верила в гадания, тогда как мои подруги постоянно бегали по разным бабкам-гадалкам.
Написал 13.07.2021 в 00:42 3Offline (Ур. 1)
Вам повезло значит не встретить в жизни ни подлости, ни зависти. А наменя лучшая подруга порчу сделала. У меня сплошные проблемы понеслись и на
работе, и дома. Хорошо, что сестра отвела меня в Дом Феху к Инне Богомоловой,
которая увидела порчу и сняла ее.
Написал 13.07.2021 в 01:52 4Offline (Ур. 1)
Расскажите пожалуйста подробнее, что за Дом Феху? Мне очень нужна гадалка или экстрасенс. У меня подозрение, что на мужа делает приворот соседка.
Написал 14.07.2021 в 00:58 5Offline (Ур. 1)
Тогда вам точно нужно к Инне Богомоловой. Она сильный белый маг. Вы можете на ее сайте https://clck.ru/VahnK почитать о ней информацию. Сам же Дом Феху находится на Николоямской 38, это в районе Таганской.
Написал 14.07.2021 в 01:09 6Offline (Ур. 1)
Спасибо за адрес. А не подскажите, что по стоимости? Дорого стоят услуги Инны?
Написал 14.07.2021 в 01:31 7Offline (Ур. 1)
По-моему, там на сайте были ориентировочные цены. Но я скажу так, Инна берет по совести, не зря же к ней буквально поток людей. Поэтому вы лучше предварительно по телефону +79670528614 позвоните и договоритесь о встрече.
Написал 28.08.2021 в 17:17 8Offline (Ур. 1)
Сложилась в жизни ситуация, когда начали преследовать неудачи, решила обратиться к Инне Богомоловой из Дом Феху https://www.instagram.com/dom.fehu/. Знакомая посоветовала Я обращалась около 2 месяцев тому назад, и я пишу свой отзыв. Во первых, все что она сказала о будущем - сбывается. Во вторых - она работала на мое замужество и карьеру. Я встретила хорошего мужчину через месяц, и хорошая работа мне подвернулась через 40 дней. Все как она псказала. Она хороший специалист, надежная. Спасибо ей и советую всем
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Как относитесь к гаданиям?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: