• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Ремонт инструмента
Ремонт инструмента
Написал 01.12.2020 в 10:05 1Offline (Ур. 2)
Доброе утро, уважаемые. Скажите, кто-то из вас пользовался услугами по ремонту инструмента, который вы используете в хозяйстве? Думал купить новый на замену старому, но потом зашел на этот портал и увидел, что многие инструменты поддаются ремонту. Что вы можете сказать о такой возможности, господа? Буду благодарен за советы.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.03.2021 в 13:54 2Offline (Ур. 1)
Я сам ремонтирую, хотя сейчас все труднее покупать действительно качественный...
Написал 20.03.2021 в 23:08 3Offline (Ур. 1)
Не легче ли новый купить? Просто чисто теоретически?  
Мне кажется, легче.
Написал 21.03.2021 в 12:27 4Offline (Ур. 1)
Мы в основном погружными работаем. Но есть еще ламельные и кромочные. Вам какой нужен? Если не уверены, лучше уточнить у консультанта здесь https://planeta-instrument.com.ua/catalog/frezery/brands_ref_bosch/ Я недавно брал там фрезер ручной бош и составил очень хорошее впечатление о магазине и обслуживании.
Написал 21.03.2021 в 20:15 5Offline (Ур. 3)
Живу в квартире.. поэтому из инструментов имею только молоток и дрель...
Написал 15.04.2021 в 18:29 6Offline (Ур. 2)
На сайте интернет-магазина инструментов Yato https://yato24.com.ua/blog/kak-vybrat-akkumulyatornuu-tsepnuu-pilu/ вы сможете узнать как правильно выбрать аккумуляторную цепную пилу. Yato – это польский бренд, который имеет своего представителя в Украине. Дистрибьютор Yato24 предоставляет большой ассортимент товаров, профессиональную помощь консультантов и быструю доставку. Если вы еще сомневаетесь, какую цепную пилу выбрать, то здесь вы точно найдете для себя что-нибудь хорошее. Рекомендую.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Ремонт инструмента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: