• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок на покере (возможности, лайфхаки)
Заработок на покере
Написал 03.12.2020 в 18:53 1Offline (Ур. 1)
Ggpokerok – южно-азиатская покерная площадка для русскоязычных.
Новейшая площадка онлайн-покера – ggpokerok. Тут лучшее системное обеспечение, хотя сам покер-рум открыт лишь в 2019 году. Это азиатская площадка, но на веб-сайте есть русифицированная версия, а также служба поддержки русскоговорящая. Еще важный плюс для русскоговорящих клиентов – работа с местными платежными системами для ввода и вывода средств.
Полный обзор софта.
На этой платформе используется софт NSUS INTERNATIONAL LIMITED, который считают наилучшим на маркете в игровой сфере. Полностью дизайн оформлен полностью в темном тоне. Четко видны при первом же входе парочка иконок. Один из них открывает вход ко всем текущим акциям.
Остальные приведут юзера к разным видам игр, которых у этого покер-рума множество.
Еще один плюсик GG покерок – можно изменить внешний интерфейс столов на свой лад. Софт устанавливается не только на компьютер, но и на сотовый.
Регистрация.
Регистрация проходит как в большинстве аналогичных покерных площадок. Наиболее простой вариант скачать и инсталлировать площадку на компьютер – зайти на официальный веб-сайт ggпокерок. После чего интерфейс автоматически перенаправит игрока на страничку с регистрацией. После регистрации юзер получает free бонус в 11 долларов.
К покерным трекерам подхода нет, а вот информацию о каждом игроке получить можно без сложностей.
В другом софте можно просмотреть статистику собственной игры.
Плюсики и отрицательные стороны игры на ggпокерок
Основные преимущества игры на азиатской покерной платформе ggпокерок:
отличный трафик в кэш-играх и широкий ассортимент состязаний ;
акции и бонусы, направленные на различные типы юзеров ;
огромное количество слабеньких, непрофессиональных юзеров за столом.
К отрицательным сторонам в большинстве своем определяют запрет на использование софта по покерной стате.
Ввод и вывод средств
Стартовый депозит в размере 5 уе. Перед внесением депозита в обязательном порядке необходимо требуется завести личную информацию о себе. Всего предлагается множество как русских, так и зарубежных электронных валют, плюс доступны банковские карточки.
Платформа ggpokerok вывод средств осуществляет без проблем. Время вывода обычно 2-3 рабочих дня, но как правило денежные средства выплачиваются на банковскую карту уже в течение нескольких часов. Для осуществления вывода средств, необходимо подтвердить e-mail почту, осуществить верификацию и лишь затем возможно вводить данные в поле для вывода денег на карту или электронные деньги.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.09.2021 в 21:58 2Offline (Ур. 4)
Рекомендую обратить внимание всем азартным игрокам, на компанию Покер Матч https://pokermatch.com/ru/tutorial. У них есть удобный и многофункциональный софт, так же есть бонусы для новичков, интересные разновидности классического и оригинально покера, огромное количество акций и разных предложений, прогрессивные джекпоты. В общем если вы ищете где поиграть в хороший покер, то только тут.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок на покере (возможности, лайфхаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: