• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » сайты знакомств
сайты знакомств
Написал 09.01.2021 в 10:58 1Offline (Ур. 6)
Сейчас немало сайтов знакомств, но действительно достойных ещё поискать надо, а то половина анкет пустые и не актуальные или просто от ботов. Кто подскажет хороший сайт от себя? Буду признателен за советы и подсказки интересных сайтов. Заранее спасибо за рекомендации.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.01.2021 в 11:51 2Offline (Ур. 8)
Да в принципе можете на любой сайт знакомств зайти, просто в анкетах выбирайте такой критерий, который вас интересует, если есть возможность, конечно. Я в  последнее время сижу на этом https://badanga.org/znakomstva-dlya-zamuzhnih/ сайте, там как раз есть прям отдельный раздел для замужних, я там себе нашла интересного молодого человека, с которым иногда встречаемся, проводим время. Кстати, там анкет достаточно и при этом, мне пока ни разу не попадались боты, видимо, следят за этим. Да и в целом, сайт проверенный, он один из самых старых по России.
Написал 14.01.2021 в 09:20 3Offline (Ур. 1)
Нашли в интернете новые форумы для общения. Можно оставлять ссылки,открывать темы и писать посты  безограничений.Попробуйте - регистрируйтесь . 

1. obovsem2020.forum2x2.ru 

2. gorod1029.myqip.ru 

3. sasha1029.myforums.org.ua/ 

4.  usilie.bestforums.org/
супер форум
Сообщение отредактировал sasha5060 - Четверг, 14.01.2021, 09:20
Написал 19.02.2021 в 17:18 4Offline (Ур. 1)
Очень любопытно
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » сайты знакомств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: