• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок на SBA
Заработок на SBA
Написал 04.03.2021 в 08:55 1Offline (Ур. 1)
Всем привет, недавно увидел схему с обращением в Поддержку малого бизнеса USA. Решил попробовать на своём опыте, сейчас опишу как и что делал, без всякого хайда и тд, так как тема уже максимально убивается. Не знаю были ли подобные темы на форуме, но сам не находил.
Сразу уточню, что будут нужны мелкие вложения до 1000 рублей. На впн, данные, прокси, банковские данные.
С данной схемы на данный момент мне удалось вывести около 78 000 рублей.
Приступим:
Первое, что нам надо это поменять наше гео-положение, я использовал связку впна, сферы и прокси. Использовал Nord, подключился к рандомной стране, купил прокси Америки. Далее определил своё американское гео-положение.

$IMAGE1$
Отлично, я нахожусь в Америке, определенный штат мне не выбило значит с данными ИП особо можно не париться и купить любой штат.

Для начала переходим на сайт https://www.sba.gov/ , если сайт открылся, без лишних проблем и блокировок значит вы всё делаете правильно.
 
$IMAGE2$

Нажимаем на Learn more, и листаете до coronavirus recovery information in languages other than English.
 
$IMAGE3$

Выбираем наш родной и любимый русский язык, далее нас перекидывает на окно ввода данных.
Далее советую сохранить эту вкладку, так как она более менее даст понять как и от чего идут выплаты, но это маловажный пункт.
Когда мы убедились, что всё поняли, то приступаем к заполнению заявки.
 

$IMAGE4$

Заполняем первую таким образом, в первой графе рекомендую указывать штаб меньше 50 человек, чтобы избежать различных проверок и дальнейшего отказа. Ниже ставим галочки что бизнес полностью легален и переходим далее.
На следующей странице нам необходимо полностью заполнить данные о бизнесе.
 

$IMAGE5$

От куда же взять данные? Вариантов много, вы можете как найти их в определенной базе, так и просто купить эти же данные из базы.
Я лично не заморачивался и просто нашел несколько магазинов, которые предоставляют необходимые для заполнения данные.
@sba_free канал, где я в принципе и узнал многие тонкости работы с sba, канал бесплатный, но у них есть бот , где список площадок для покупки информации.
После заполнения данных мы переходим на следующую стадию, согласия с тем, что мы подтверждаем условия получения средств и далее требуется заполнить реквизиты карты. Уточню что некоторые данные необходимо менять, не ставьте огромных цифр и не гонитесь за деньгами, вы можете менять некоторые данные, например штаб сотрудников его не проверят или же доход и потеря дохода. Советую ставить потери дохода от 500 до 1000$ чтобы выплату с большим шансом одобрили и начислили полностью, а не частями, сам же доход ставьте 3000-5000$. Штаб так же ставьте до 20 сотрудников.
Buiseness activity советую всегда ставить Finance (это тоже не проверяется)
Получение денег:
Тут есть два варианта получения средств:
1. Мы покупаем/регистрируем cash app, далее покупаем верификацию и выводим туда. (данным способом не пользовался, так что говорить что-то про него не могу)
2. Покупаем банковские реквизиты и cookie файлы, а далее их импортируем в firefox portable или другой браузер с расширением ( используя прокси). После входа возвращаемся к заполнению банковских данных ( которые мы купили).
 
$IMAGE6$

После указания всех данных, нам останется только ждать и проверять наш банковский счёт. После начисления средств, рекомендую залить их через обменники в btc, отмиксовать и вывести на свои чистые счета. И вуаля profit. После начисления суммы по заявке, в моих случаях первое начисление 100-200$ советую сразу же их не выводить, так как возможны блокировки счёта и тд. ну по крайней мере так советуют ребята из @sba_free , поэтому так и делаю.
Уточню, что не призываю заниматься описанным в схеме и она написано чисто в ознакомительных целях
 

.
Пруфы профита:
$IMAGE7$$IMAGE8$$IMAGE9$
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок на SBA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: