• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » инструкция по эксплуатации на русском
инструкция по эксплуатации на русском
Написал 17.05.2021 в 12:30 1Offline (Ур. 8)
Привет всем. Кто подскажет сайт, через который можно было бы посмотреть или скачать инструкции по эксплуатации на бытовую технику? Главное чтобы были на русском языке, а то находил только на английском, но я не такой знаток, так что ищу ещё сайты.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.05.2021 в 13:00 2Offline (Ур. 6)
Можете просто в гугле набрать модель вашей техники, но если вы говорите, что возникли сложности с поиском именно русских инструкций, советую этим http://rueins.ru сайтом воспользоваться. Тут прям в поиске можете название модели вбить, думаю, найдете нужное руководство по эксплуатации. Я одну инструкцию было не нашёл, так оставил тут заявку прям на сайте, после чего получил необходимое мне руководство, здорово, что можно так сделать, это отлично выручает.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » инструкция по эксплуатации на русском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: