• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » билеты на футбол
билеты на футбол
Написал 19.05.2021 в 18:31 1Offline (Ур. 8)
У меня муж любит футбол с детства, профессионально не занимается, так больше как любитель. У них есть своя команда, обычно ходили на тренировки в спорткомплекс. А его сейчас закрыли, пока с ребятами найдут новое помещение, пройдет время. Смотрю, что очень поник. Хочется его хоть как то приободрить. Думаю купить ему билет на футбол, чтоб хоть немного развеялся. Планирую сделать сюрприз, поэтому не хочу у него узнавать, где продаются билеты. Может, вы мне подскажите, когда будет ближайшая игра и где.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.05.2021 в 11:50 2Offline (Ур. 6)
В мае будет несколько игр,  на когда вам нужен билет, я не знаю, поэтому оставлю адресу вот этого сайта https://ticket1.ru/. Там вы как раз найдете афишу и выберете подходящий матч. Заказать билет вы сможете тоже там же. У них есть электронные билеты и возможность бронирования, чтобы забрать его в кассе. Смотрите, как вам будет больше удобно. У меня обычно нет времени на поездки в кассу и я оплачиваю электронные билеты.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » билеты на футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: