• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Наушники для школьника
Наушники для школьника
Написал 30.05.2021 в 07:36 1Offline (Ур. 1)
Подскажите, какие вы гаджеты и аксессуары к ним покупаете для образования ребенка? Я бы хотела заранее, когда получу отпускные, сделать необходимые покупки. Хочу подготовится на следующий год, вдруг опять будут учится на удаленке.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.05.2021 в 07:37 2Offline (Ур. 7)
Эта удаленка внесла серьезные коррективы в процесс образования, а также подготовки к нему. Как оказалось, цифровые средства оказались гораздо необходимее, чем простые ручки и тетрадки. У нас у сына был планшет, но сейчас к школе придется купить ему ноутбук так как планшета не достаточно для полноценного обучения онлайн.
Написал 30.05.2021 в 07:38 3Offline (Ур. 1)
Ой, вы знаете, я здесь недавно заметила, что моя дочь медленно пишет, в принципе она всегда медленно писала, но с какой скоростью она пишет на ноутбуке! Вы бы видели! Любая стенографистка позавидует!!
Написал 30.05.2021 в 07:40 4Offline (Ур. 1)
Я вот тоже решил обязательно, что как раз за лето соберу хороший комплект гаджетов и всего прочего, ведь если и не будет дистанционного обучения, все равно это все в хозяйстве пригодится, как говорят.
Прежде всего мы с женой решили взять новую веб камеру, более мощную, хорошую мышку беспроводную и вакуумные беспроводные наушники https://allo.ua/ru....ovodnoe Это основное, что мы поменяем. Ясное дело, если будут еще средства, то улучшим рабочее место -новый стол и офисный стул к нему в комплект. Вот такие вот планы у нас.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Наушники для школьника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: