• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Какую недвижимость глянуть?
Какую недвижимость глянуть?
Написал 13.06.2021 в 14:12 1Offline (Ур. 1)
Порекомендуйте мне пару вариантов в Киеве, хочу себе приобрести 3-комнатную квартиру.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.06.2021 в 15:05 2Offline (Ур. 1)
А в новостройках смотрели квартиры?
Написал 29.06.2021 в 07:21 3Offline (Ур. 3)
Цитата MneMalo ()
Порекомендуйте мне пару вариантов в Киеве, хочу себе приобрести 3-комнатную квартиру.


Неплохие трешки предлагают в новом клубном доме Washington Concept House. Этот дом имеет собственный выразительный стиль, который отличает его от других новостроек столицы. Современная архитектура, уникальные для Украины динамические фасады и специальные сервисы для жильцов. Зайдете сюда https://washington.kiev.ua/ru/3-kimnatni/ и посмотрите планировки квартир. Сможете себе подобрать подходящую.
Написал 30.08.2021 в 18:00 4Offline (Ур. 4)
Мне недавно приходилось снимать квартиру в харькове, в этом вопросе мне очень помог сервис Сountry. Сервис собрал самый полный список аренды и продажи квартир и недвижимости в Киеве, Харькове и других больших городах Украины. На сайте шаг за шагом есть вся информация о том что и как делать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Какую недвижимость глянуть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: