• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Здоровье
Здоровье
Написал 17.06.2021 в 10:25 1Offline (Ур. 4)
Здравствуйте, меня беспокоит постоянный шум в ушах. От этого постоянно болит голова и мне кажется что я с ума скоро сойду. У кого то такое было? Какие капли капать или может таблетки? Я конечно плохо отношусь к самолечению, но уже не могу. Я вот еще прочитал статью https://inno-health.com/ru/mylikuemo/otolarynholohyya/ где пишется что это могут быть проблемы лор-органов ( не только уха, а носа например). Может все таки посетить врача? Как думаете чем чревато игнорирование лечение?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.08.2021 в 21:20 2Offline (Ур. 1)
Возможно прична кроется совсем не в этом. Если у вас есть частые головные боли, то стоит показаться невпрологу, а также проверить свое давление. Так как подобное состояние для него характерн. Вы с этим не шутите, так как перепады и скачки давления могут привести к инсульту.Сама столкнулась с этим, когда практичкески полностью отца парализовало. Хорошо, что в больнице порекомендовали магазин Альцстор https://alzstore.ru/ Именно у них покупаю все, что только может понадобиться в процессе организации ухода за ним в домашних условиях.
Написал 01.09.2021 в 13:27 3Offline (Ур. 4)
Что касается стоматологии, рекомендую к прочтению интересную статью про циркониевые коронки и их плюсы. Почитать можно на сайте стоматологии https://vip-line.com.ua/78-news....-minusy Там вообще много полезных, познавательных статей про заболевания зубов и их лечение.
Написал 24.01.2022 в 22:39 4Offline (Ур. 1)
Попробуйте данное средство - https://1visana.com/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: