• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » подтяжка бровей
подтяжка бровей
Написал 18.06.2021 в 10:53 1Offline (Ур. 6)
Хочется сделать подтяжку бровей, так как пошло сильное нависание на глаза, видимо из-за того, что кожа лба стала менее эластичной, появились морщины и началось обвисание. Но слышала, что после таких операций может появиться асимметрия. Скажите, кто уже был на такой процедуре, правда это или нет. А то получается, что одну проблему убирают и появляется новая, как по мне ещё хуже предыдущей. Если нависание бросается в глаза не всем, то брови на разном уровне - это уже нечто.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.06.2021 в 09:58 2Offline (Ур. 8)
Скажу так, что очень многое зависит от профессионализма врача. Если он профессионал, то вы не столкнетесь с такой проблемой. Но бывают редкие случаи, когда после первой операции кожа немного провисает и действительно есть асимметрия, но тогда нужна повторная операция. Вы сходите на консультацию к этому врачу https://intimateplasty.ru/podtyazhka-lba-i-brovej/. Он один из лучших специалистов в данной области. Он вам все расскажет более подробно, что и как ожидает пациентов после операции. Моя подруга у него оперировалась, у нее все замечательно, результат отличный. У нее взгляд изменился в лучшую сторону. Больше нет вечной усталости, а глаза аж сияют.
Написал 05.10.2021 в 18:13 3Offline (Ур. 1)
Большинство женщин старше 30 лет отмечают снижение тонуса кожи, опущение век. Внешне лицо выглядит уставшим, взгляд утрачивает ясность и выразительность. Блефаропластика верхних и нижних век — несложная хирургическая процедура, которая помогает устранить дефекты кожи. 

Сейчас блефаропластика очень популярна, если операция проводится опытным врачом, то осложнений практически не бывает. Могу посоветовать клинику, здесь можно сделать блефаропластику по выгодной цене - https://100med.ru/directions/plastika-litsa-i-shei/blefaroplastika/ , очень качественно, рекомендую.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » подтяжка бровей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: