• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Проблемы с выводом средств
Проблемы с выводом средств
Написал 10.07.2021 в 17:55 1Offline (Ур. 1)
Запросил вывод 300 баксов через Astropay, но прошло уже три дня. И мне почему-то деньги так и не перечислили? Если у кого такое было, напишите пож.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.07.2021 в 18:18 2Offline (Ур. 1)
А вы свою личность верифицировали в казино, если нет, то скорее всего деньги вам так и не зачислят, потому что сейчас немного ужесточились правила, и нужно обязательно подтверждать свою личность. Сделайте это как можно скорее, может быть причина кроется именно в этом. У меня, врать не буду. Но за пять лет никогда не было таких проблем. А сейчас я просто играю ради удовольствия, и уже меня практически не интересует сколько к же я сегодня выиграл и как быстро все это вывести. Хотя, раньше я за этим очень пристально следил.
Написал 10.07.2021 в 18:33 3Offline (Ур. 1)
Да нет, всю процедуру регистрации вместе с идентификацией я проходил в полном объеме. Но конечно сейчас загляну и посмотрю на всякий случай.
Написал 16.08.2021 в 12:28 4Offline (Ур. 2)
Интересный вопрос) Если честно-нет.Не мое.Я не играю в игры,они мне не интересны...да игры в карты тоже для меня чисто в детстве остались. Это не говорит о том что мне все все равно и я не проявляю интерес к каким-то процессам и явления....мне интересно...но это не доходит до абсурда и прыжки в крайносьти! Мне вполне достаточно одной или двух игр в покер с друзьями, чтобы немного сбить аскому, как говорится. Но самое интересное-ставки мне нравяться,они меня заводят.Я в париматче www.parimatch.ru  частенько делаю ставки и радуюсь выигрышам как маленький ребенок!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Проблемы с выводом средств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: