• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Что имеет значение?
Что имеет значение?
Написал 20.07.2021 в 19:05 1Offline (Ур. 1)
Поделитесь своими размышлениями на тему, что имеет значение когда ты выбираешь где купить квартиру. Мне это интересно поскольку я хочу для себя приобрести жилье в Киеве.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.07.2021 в 17:58 2Offline (Ур. 3)
Цитата MneMalo ()
Поделитесь своими размышлениями на тему, что имеет значение когда ты выбираешь где купить квартиру. Мне это интересно поскольку я хочу для себя приобрести жилье в Киеве.

Мой опыт говорит что кроме того что ты выбираешь качественно построенное жилье, надо смотреть на расположение и обязательно инфраструктуру. Вот у меня друзья, если честно из-за цены, купили где-то на пустыре квартиру. Там ни магазина, ни школы, реально вообще ничего. Как они там будут жить не понимаю.
Но если вы хотите себе квартирку посмотрите ЖК BOSTON Creative House тут с этим все хорошо https://boston-house.kiev.ua/ru/infrastructure/ развитая и разнообразная городская инфраструктура вас порадует.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Что имеет значение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: