• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » как создаются скриншоты?
как создаются скриншоты?
Написал 05.09.2021 в 11:43 1Offline (Ур. 8)
Форумчане, кто знает, каким образом делаются скриншоты без дополнительных программ? Ищу сейчас нормальный сайт, через который можно было бы узнать информацию по этому поводу и разобраться, как всё делается, а то мне для работы нужно, а я не знаю таких нюансов.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.09.2021 в 12:36 2Offline (Ур. 6)
На работе столкнулся с тем, что не умею выполнять простые опции на компьютере. Это проявился результат обучения в школе. Пришлось самостоятельно осваивать компьютер Chrome OS. Прежде всего, учился создавать скриншот, что важно. В этом вопросе помог сайт https://how-to-screenshot.info/ru/. Там узнал всю подробную информацию. Схема создания скриншота в Chromebook (и у каждого устройства работающего на ChromeOS) отличается от привычных схем в Android и iPad из-за наличия специальных уникальных клавиш.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » как создаются скриншоты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: