• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Увеличение губ.
Увеличение губ.
Написал 11.09.2021 в 20:45 1Offline (Ур. 1)
Сколько стоит увеличение губ в Одессе примерно?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.09.2021 в 11:38 2Offline (Ур. 1)
Смотря в каком салоне вы будете это делать. Я делала в центре косметологии Crocus инъекционное увеличение губ в Одессе https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/uvelichenie-gub . Все зависит от цены препаратов, с помощью которых вам проведут эту процедуру. Я решила на этом не экономить, так как очень давно страдала от внешнего вида узких губ, для меня эта процедура стоила 5500 гривен, так что вы можете выбрать тот филлер, цена которого вас устроит. Удачи вам.
Написал 16.09.2021 в 10:24 3Offline (Ур. 3)
А потом как утка ходить.. да ну какая гадость
Написал 02.11.2021 в 17:37 4Offline (Ур. 4)
Стоимость на увеличение губ разная, вирируется от 4 до 7 тысяч. Но я считаю что это не большая цена, за такую процедуру. Если не знаете где делать, то могу порекомендовать ботокс киев Я тут делала несколько разных процедур и всегда была довольна результатом
Написал 20.12.2021 в 17:51 5Offline (Ур. 8)
Есть специалисты по увеличению губ в Москве? Пока рассматриваем кандидатуры. Важен опыт и качество работы.
Написал 20.12.2021 в 18:24 6Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
Есть специалисты по увеличению губ в Москве? Пока рассматриваем кандидатуры. Важен опыт и качество работы.
На снимках всегда был комплекс, так как губы мне не нравились. В вопросе их увеличения помогла доктор Сверчкова. На сайте https://www.instagram.com/dr.sverchkova_kosmetolog/ узнала, что остается шарик после увеличения губ. Мне хочется, чтобы все знали, что нет лучше специалиста. Она имеет опыт, что важно. Рекомендую ее всем, как лучшую. Сейчас уверенно хожу на вечеринки, так как выгляжу великолепно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Увеличение губ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: