• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Айфон на подарок?
Айфон на подарок?
Написал 26.09.2021 в 17:11 1Offline (Ур. 1)
Я бы хотела поговорить на тему подарков. Расскажите пожалуйста, как именно вы подходите к выбору и что именно влияет на него? Например, я стараюсь заранее определить, какой подарок будет кстати и сколько денег на это необходимо подготовить. А вы как?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Tutmus - Воскресенье, 26.09.2021, 17:17
Написал 26.09.2021 в 17:13 2Offline (Ур. 1)
Я ориентируюсь всегда на распродажи, например, если брать во внимание подарки на новый год, то я их покупаю заранее в черную пятницу. Стараюсь равномерно распределять средства. Так как я не миллионер, дорогие очень подарки не делаю.
Написал 26.09.2021 в 17:14 3Offline (Ур. 7)
Не умею я хорошо планировать свой бюджет. Ну и к частью нет у меня пока семьи. Я подарки дарю лишь сестре и родителям и то по случаю. Если меня нет в городе на праздники то я вообще с подарками и не заморачиваюсь.
Написал 26.09.2021 в 17:16 4Offline (Ур. 1)
Женится вам надо и чем поскорее. Именно тогда в плане бюджета у вас все наладится. Я вон как только женился, все деньги начал отдавать жене и она умудряется все грамотно планировать. Сейчас нас по плану покупка ей на Новый год смартфон iPhone 13 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-13/ мне шлифовальную машинку для дерева, а нашему сыну - новый ноутбук. Все предельно четко и ровно распланировано. И вы знаете, я доволен, что не заморачиваюсь семейным бюджетом вообще!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Айфон на подарок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: