• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Что если не столица?
Что если не столица?
Написал 29.09.2021 в 08:14 1Offline (Ур. 1)
Занимаюсь выбором квартиры. Есть два варианта это Киев или пригород. Киев немного смущает ценами и густотой населения, уж больно как-то много народу стало за последние годы. Поэтому хочу спросить совета, а вы бы что выбрали?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.10.2021 в 19:00 2Offline (Ур. 3)
Цитата MneMalo ()
Занимаюсь выбором квартиры. Есть два варианта это Киев или пригород. Киев немного смущает ценами и густотой населения, уж больно как-то много народу стало за последние годы. Поэтому хочу спросить совета, а вы бы что выбрали?


Ну чего, кому-то очень даже нравится люди, машины, вся эта движуха. Поэтому тут надо выбирать то что вам больше нравится. Лично моя семья прожив много лет в столице пару лет тому сменили жилье и перебрались в пригород. Сейчас живем в Буче, городок очень симпатичный, спокойный и красивый. До города не далеко, своя инфраструктура. В центре сейчас строят ЖК Гранд Бурже https://grandbourget.com/ поэтому если вам нравится то можете в этом комплексе посмотреть квартиры. Отличный вариант для комфортной жизни.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Что если не столица?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: