• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Ножничный подъемник в СТО
Ножничный подъемник в СТО
Написал 29.09.2021 в 21:57 1Offline (Ур. 1)
Никто не покупал такого типа подъемники у себя на СТО,  я часто встречаю именно двухстоечные, а вот ножничные немногие покупают. В моем городе например я объездил все сто и везде двухстоечные стоят, вот я и задумываюсь, есть ли смысл покупать ножничные?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.09.2021 в 21:58 2Offline (Ур. 1)
Просто двухстоечные подъемники самые популярные из всех ну и не дорогие и практичные. У меня оба знакомых владельцы своих сто и они себе только двух страничные берут подъёмники, ножничные они хоть и нужны, но в основном справляются на двухстоечных.
Написал 29.09.2021 в 21:58 3Offline (Ур. 1)
Я понимаю что они очень популярные, но ножничные ведь гораздо удобнее во время ремонта, просто можно поднять на уровне котором тебе нужно и работать с комфортом, так например тормоза или заднюю ходовую в разы удобнее ремонтировать.
Написал 29.09.2021 в 21:59 4Offline (Ур. 1)
Все так и есть, но ножничные зачастую стоят в разв дороже, если двухстоечный подъёмник стоит около 50 тысяч надежный если, то ножничный минимально стоит от 80 тысяч, а если покупать для тяжеловесных автомобилей то там все 200-300 тысяч, но они гораздо надежнее. Вот посмотри ножничные подъемники https://www.grandinstrument.ua/nozhnichniy-podemnik/ в этом магазине. Там если заказываешь то все доставят в один момент. По Украине там средние цены, можно брать. Дешевле бы не советовал особенно нашего производителя. Импорт все таки намного лучше.
Написал 24.11.2021 в 16:13 5Offline (Ур. 1)
мне не очень понравилось
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Ножничный подъемник в СТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: