• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » отдых в горах
отдых в горах
Написал 04.10.2021 в 18:20 1Offline (Ур. 8)
Хотим поехать отдохнуть в горах семьей, как раз скоро каникулы, плюс отпуск у нас с женой. Кто подскажет, куда можно было бы обратиться для
аренды горнолыжного оборудования? А то покупать накладно.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.10.2021 в 16:14 2Offline (Ур. 6)
С утра до вечера одна работа. У меня больше нет сил. Решил, что зимние каникулы проведу на горнолыжном курорте в Адлере. Это поможет расслабиться и отвлечься от проблем. С арендой горнолыжного снаряжения обратился в компанию SKILINE. Компания находится по адресу Россия, Краснодарский край, Сочи посёлок городского типа Красная Поляна, улица Защитников Кавказа, 9 ориентир: апартаменты «Шале». На сайте  https://sochiskiline.ru/ узнал подробно про аренду снаряжения.
Написал 28.08.2022 в 12:42 3Offline (Ур. 1)
Цитата Belous ()
Хотим поехать отдохнуть в горах семьей, как раз скоро каникулы, плюс отпуск у нас с женой. Кто подскажет, куда можно было бы обратиться дляаренды горнолыжного оборудования?
 В горах - это где конкретно? И зачем горнолыжное оборудование - это отпуск зимой, получается? Я зимние холода очень не люблю, да и на лыжах кататься не умею. Если отпуск мне выпадает зимой - это крайне неудачный для меня год, я стараюсь летом хотя бы недельку выбить.
Зато летом намного круче - можно поехать на любое море). На наших курортах я уже практически везде бывал, на некоторых даже не по одному разу.
Поэтому несколько последних лет езжу за границу. В Европе столько всего интересного! Помимо моря можно посещать экскурсии, кататься на яхте и т.д.
В ближайших планах у меня Греция - уже просматриваю гид по Пелопоннесу https://peloponnese.guide/ru - чтобы потом на месте не тормозить). Жду не дождусь этой поездки!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » отдых в горах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: