• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » медицинские расходники
медицинские расходники
Написал 05.10.2021 в 15:06 1Offline (Ур. 8)
Всем привет, форумчане. Кто может поделиться контактами компании, через которую можно заказать крупную партию медицинских расходных материалов? Открываем сейчас новую клинику, поэтому нужен надёжный поставщик, где и качество на уровне будет, и цена оптимальная. Спасибо за подсказки.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.10.2021 в 15:22 2Offline (Ур. 6)
В медицинское учреждение искал медицинские расходники. Коллега порекомендовал воспользоваться предложением компании Anymed. С менеджером по телефону  +7 (499) 650-50-55 уточнил все вопросы. Доставка для лечебных учреждений – бесплатно. На сайте https://anymed.ru/product....nzhetoy  обратился к предложению трахеостомическая трубка с манжетой. Важно, что товар отвечает всем параметрам качества. Собираюсь сотрудничать с компанией и дальше.
Написал 17.02.2023 в 21:38 3Offline (Ур. 1)
закупили в лабораторию вакуумные пробирки это один из наших фаворитов в расходниках, удобно и качественно. выбор хороший, берем сразу оптом, чтобы всегда было про запас, клиентов то много, нужно про это думать. Пробирки вакуумные имеют множество преимуществ перед более устаревшими вариантами сосудов, прежде всего – из-за удобства и простоты забора крови, её хранения и транспортировки.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » медицинские расходники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: