• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Какой смартфон выбрать для игр?
Какой смартфон выбрать для игр?
Написал 10.10.2021 в 00:26 1Offline (Ур. 7)
Позвольте спросить, какой смартфон выбрать для игр? Вообще я также люблю снимать ролики и выложить их, а также частенько занимаюсь дизайном в телефоне, но мой старенький Galaxy Note уже совсем сдулся.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.10.2021 в 00:26 2Offline (Ур. 2)
Ну я вот к Самсунгу довольно плохо отношусь и постоянно их критикую, они вроде бы и пытаются выйти на новый уровень, но постоянно допускают ошибки и потому новые флагманы через год уже не будут стоить даже половину магазинной цены.
Написал 10.10.2021 в 00:26 3Offline (Ур. 7)
Ну да, слышал об этом, то что возьмешь за тридцать, а потом и за десять не продашь, потому что конкретно с ними технологии быстро идут вперёд и даже новый процессор через год станет уже старым и немощным.
Написал 10.10.2021 в 00:28 4Offline (Ур. 3)
Цитата Arbuzov90 ()
Позвольте спросить, какой смартфон выбрать для игр? Вообще я также люблю снимать ролики и выложить их, а также частенько занимаюсь дизайном в телефоне, но мой старенький Galaxy Note уже совсем сдулся.

Все также зависит от программной составляющей, зачастую Самсунг аппаратно заставляют смартфон стареть и тупить, что не делает компания Эпл. Я вот собираюсь покупать iPhone 13 Pro Max 128GB Gold к тому же он отлично подойдет для игр.

У смартфона большой дисплей на 6.7 дюймов и также используется мощнейший процессор А15, к нему полагается Амолед дисплей с функцией промоушн, именно из за неё вы сможете играть в 120 герц без лишних глюков и проблем. Я вот давно собирался переходить на что то новое и круче данного смартфона - просто нет, да и стоить будет сорок тысяч, а сейчас для флагмана это даже дешево.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Какой смартфон выбрать для игр?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: