• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок на Payeer (Команда)
Заработок на Payeer
Написал 30.10.2021 в 03:48 1Offline (Ур. 1)
Привет.Набираю новую группу (нужно всего 10 человек) по заработку на платежной системе
PAYEER.Вампредстоит:·       Работатьс целевой аудиторией в Телеграм;·       обрабатыватьпоток небольших по объему задач.Требования:·       умениебыстро и точно определять целевую аудиторию;·       усидчивость,внимание к деталям;·       грамотность;·       высокийуровень самоорганизации.Приветствуются:·       опытсамостоятельной работы в других проектах;·       опытработы с Телеграм;Условия:·       удаленнаяработа (на дому);·       неменее 5 рабочих часов в неделю;·       неменее 45 рабочих минут в день;·       предусмотренодистанционное обучение, в котором нужно максимально проявить себя, чтобы
впоследствии перейти к реальным задачам;·       сдельнаяоплата от 60 тысяч рублейв месяц;Длязаписи на обучение пишите в мой Телеграм: (@Ledokhovich).
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.11.2021 в 10:28 2Offline (Ур. 4)
Тут все зависит, наверное, от того, что именно Вы собираетесь делать внутри этой системы и как часто. К примеру, если взять электронный кошелек Payeer https://www.profvest.com/2017/03/payeer-otzivi-obzor.html , то он предоставляет очень удобный интерфейс, быструю регистрацию без верификации, но при этом требует очень высокие комиссии. Изначально я пользовался именно им. Ведь я знал, что кошельки такого типа почти никогда не блокируют. Но теперь буду, наверное, переходить на вебмани.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок на Payeer (Команда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: