• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Хочу классные игровые наушники с мягкими амбушюрами
Хочу классные игровые наушники с мягкими амбушюрами
Написал 31.10.2021 в 13:39 1Offline (Ур. 1)
Хочу классные игровые наушники с мягкими амбушюрами, желательно кожаными, качественным микрофоном и превосходными динамиками. Подскажите, какая марка вам нравится и какой пользуетесь во время онлайн игр?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.10.2021 в 13:40 2Offline (Ур. 1)
Я люблю играть в танки. Вот честно. Причем, рейтинг я уже набил себе довольно солидный и без всяких там наушников с мягкими амбушюрами, без супер быстрого железа, какой-то там модной мышки и особенно без доната. Просто играю в свое удовольствие и от души.
Написал 31.10.2021 в 13:41 3Offline (Ур. 7)
А мы играем командные онлайн игры, поэтому очень важно быть всегда на хорошей связи со своими игроками - это вам любой геймер подтвердит. Я на данный момент использую блютуз гарнитуру для переговоров от своего смартфона Huawei FreeBuds 4 Качество звука супер.
Написал 31.10.2021 в 13:42 4Offline (Ур. 1)
Не имею ничего против блютуз гарнитуры, нооо настоящие геймеры не используют ее по одной простой причине: очень высокий уровень шумоподавления и еще велика вероятность рассинхронизации картинки и звука. А во время игры это очень важно!
Поэтому не зря разработчики выпускают на рынок специализированное акустическое оборудование. Среди них одними из самых популярных являются наушники Hyperx для игр https://stylus.ua/naushni....:hyperx Многие профессиональные геймеры, которые зарабатывают на играх, используют именно этот аксессуар.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Хочу классные игровые наушники с мягкими амбушюрами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: