• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Менять ли аккумулятор на новый?
Менять ли аккумулятор на новый?
Написал 27.11.2021 в 03:32 1Offline (Ур. 1)
Если от прошлого владельца остался аккумулятор, он сказал вроде ещё побегает, но лучше заменить его. Можете дать совет, покупать ли новый или покататься на этом ещё. Так же если новый покупать то, от какой фирмы лучше брать? Этот Energia стоит.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.11.2021 в 03:47 2Offline (Ур. 1)
Energia  недорогой бренд, многие на бюджетные машины его ставят, хотя лично бы я рекомендовал бы брать подороже аккумулятор вам. такой, как варта, exide, bosch аккумуляторы этих фирм гораздо меньше теряют емкости в год, чем та же Energia.
Написал 27.11.2021 в 03:59 3Offline (Ур. 1)
Даст ли это экономию хоть какую-то? Просто аккумуляторы от Energia стоят не дорого, около 1600-1800, а от тех фирм, что вы назвали от 2 тысяч стабильно стоят. Если он чуть больше года откатает тогда смысл маленький его покупать.
Написал 27.11.2021 в 04:50 4Offline (Ур. 1)
Та не прикалывайся, это аккумулятор от Energia твоей проработает 2-3 года и под замену, емкость у него улетает как вода через сито. А от Varta если купишь то гарантировано 5 лет на нем прокатишься, если ездить каждый день. Если каждый день не ездить, то его и на дольше хватит.
Главное зимой в сильнейший мороз не оставляй аккумулятор, перемерзнет и треснет, любой причем. Аккумулятор Varta https://atl.ua/akkumulyatory/varta можно в этом магазине и до 2 тысяч взять на 60 ампер-часов, есть и дешевле, но там емкость маловата.
Написал 04.03.2024 в 16:36 5Offline (Ур. 8)
тоже сейчас в поисках, кто подскажет магазин с быстрой доставкой по Краснодару?
Написал 04.03.2024 в 16:50 6Offline (Ур. 6)
Знакомый с работы рекомендовал в Краснодаре магазин https://krasnodar.ups-mag.ru/ , где мне удалось подобрать подходящий аккумулятор для автомобиля. Хочу отметить, что здесь довольно удобный каталог товаров, оперативная обработка заказа и быстрая доставка, что сделало процесс покупки максимально удобным и приятным.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Менять ли аккумулятор на новый?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: