• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Блютуз гарнитура, рекомендуйте какую взять
Блютуз гарнитура, рекомендуйте какую взять
Написал 07.12.2021 в 01:26 1Offline (Ур. 1)
Какую качественную гарнитуру блютуз можете мне посоветовать? У меня дурной ритм дня: я постоянно за рулем и все время вынужден отвечать на звонки, а это не очень удобно, сами понимаете. Решил обзавестись таким аксессуаром. Жду ваших советов!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.12.2021 в 02:28 2Offline (Ур. 7)
А почему бы вам не подключить телефон к автомобильной магнитоле? Сейчас даже в старых авто есть такая функция, а в новых машинах это уже не новость, а стандартная услуга в базовой комплектации.
Написал 09.12.2021 в 23:16 3Offline (Ур. 1)
Не очень то и удобна эта функция я вам скажу. Ваши разговоры, особенно те, что касаются личной жизни или даже бизнеса будут слышать не только пассажиры вашего авто, но еще и прохожие пешеходы на улице. Только гарнитуру надо!
Написал 12.12.2021 в 04:21 4Offline (Ур. 1)
Однозначно, наушник удобнее. Между прочим раньше я использовал один от моего аксессуара к смартфону. А пару месяцев назад решил, намного удобнее выбрать что-то из Bluetooth-гарнитуры https://allo.ua/ru/naushniki/tip_naushniki-blutus_mono/ Такие устройства гораздо удобнее и имеют низкое шумоподавление, в отличии от наушников.
Я приобрел устройство марки Jabra. Еще довольно неплохо мои знакомые отзывались о гарнитуре брендов Nokia и Xiaomi. Советую вам сайт Алло, чтобы иметь возможность хорошего выбора.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Блютуз гарнитура, рекомендуйте какую взять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: