• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » рейтинг банков
рейтинг банков
Написал 09.12.2021 в 17:08 1Offline (Ур. 8)
Думаю, в интернете найдётся всё, если хорошо поискать. Мне вот сейчас нужно подобрать надёжный и выгодный банк для сотрудничества, но так как вариантов хватает, то растерялся даже. Кто подскажет хороший рейтинг банков России? Думаю, таким образом мне легче будет определиться и выбрать подходящий вариант.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.12.2021 в 18:14 2Offline (Ур. 6)
Да, вы правы, сейчас банков развелось, что жуть, как коммерческие, так и государственные есть, но лучше смотреть по рейтингам, кому можно доверять и где какие условия, чтобы понимать, что вас не кинут на деньги, а то мало ли. Хочу поделиться сайтом https://basetop.ru/rejting....robanka, тут в рейтинге собраны проверенные банки России на 2021 год, думаю, информация вам будет полезной, потому как она собрана по данным ЦБ России, так что информация достоверная.
Написал 10.03.2024 в 21:30 3Offline (Ур. 1)
тинькофф однозначно

Добавлено (10.03.2024, 21:34)
---------------------------------------------
тинькофф однозначно

Написал 13.03.2024 в 15:11 4Offline (Ур. 1)
Банков много, все там нужно читать
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » рейтинг банков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: