• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Игрушки для детей
Игрушки для детей
Написал 19.12.2021 в 12:35 1Offline (Ур. 7)
Так как скоро новый год, то потихоньку надо выбирать подарки для детей. У меня 2 маленьких детей, нужно что-то им купить. Какие вообще подарки можно подарить двум маленьким мальчикам ?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.12.2021 в 11:09 2Offline (Ур. 1)
Цитата Arbuzov90 ()
Так как скоро новый год, то потихоньку надо выбирать подарки для детей. У меня 2 маленьких детей, нужно что-то им купить. Какие вообще подарки можно подарить двум маленьким мальчикам ?
Смотря, сколько им лет. Если еще совсем маленькие, то можно подарить какие-то банальные мягкие игрушки или что-то типо такого, в любом случае, чтобы вы им не подарили, они будут довольны и рады.
Написал 20.12.2021 в 11:10 3Offline (Ур. 7)
Цитата Markul ()
Смотря, сколько им лет. Если еще совсем маленькие, то можно подарить какие-то банальные мягкие игрушки или что-то типо такого, в любом случае, чтобы вы им не подарили, они будут довольны и рады.
Одному год, другому три, еще совсем маленькие, но всё равно, хочется подарить что-то интересное и прикольные, а не абы что. Есть вообще какие-то неплохие варианты подарков детям такого возраста ?
Написал 20.12.2021 в 11:14 4Offline (Ур. 1)
Цитата Arbuzov90 ()
Одному год, другому три, еще совсем маленькие, но всё равно, хочется подарить что-то интересное и прикольные, а не абы что. Есть вообще какие-то неплохие варианты подарков детям такого возраста ?
Я не знаю, у меня тоже есть дети, но они уже взрослее. Когда мои были маленькие, мы дарили им всякие безделушки, игры там различные, просто мягкие игрушки и никогда никаких проблем у нас не возникало.
Советую тебе посмотреть различные игрушки для детей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/igrushki_dlia_malishei.html и выбрать то, что вам подойдет и понравится. Так же не стоит забывать о вашем бюджете, это тоже не последний фактор в выборе подарка.
Можно какой-то игровой набор подарить, чтобы сидели и играли, чтобы было чем заняться. Игровые столы сейчас довольно таки популярны, правда они стоят довольно таки дорого, около 2 тысяч гривен. В общем, вариантов уйма, смотрите и выбирайте.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Игрушки для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: